Padlik Olf
18:46 17-07-2007
Амнямнямчавхрумхрум и другие звуки пищеварения.
Я постоянно ставлю "е" вместо "у" и наоборот. интересно, это о чем-нибудь говорит? Не суть.
Мы ходили на "1408". Ад, ад а не фильм. Мало того, что это красиво - это ещё и жутко. Не страшно - жутко, без особенно громких звуков и точно без гирлянд развешанных по стенам внутренностей. *оттянул нижние веки*
Сегодня умный *кхээ* белко писал экзамен по литературе в кульке. как сие происходило? очень просто. Белк оделся как полный психопат *длинная, очень длинная белая рубашка, белая юбка и ошейник* и без каких бы то ни было документов отправился в приснопамятный, прости господи, универс. На входе белка попытались отговорить сердобольные дяди и тети *ну куда, ты ж ишшо такая молодая-а-а-а, да и документов у тебя нетууу*, но белк был тверд и непреклонен как... как... как Иисус. Сойдет, остальное твердонепреклонное лично у меня вызывает какие-то совсем уж мрачные ассоциации.
Так вот. Приполз белк в класс, сел, разложился. Взял в лапы ручку и стал по всему черновику писать "Brianmolkobrianmolko"
сплошным текстом, меленько-меленько. Психологический прессинг, бваг. Минут через двадцать нам соизволили зачитать/записать темы. Белк хрустнул шейными позвонками, взял ручку в лапы и стал катать вольный трактат "верно ли, что правда и счастье несовместимы? ". Под чуткий взгляд пристально выпученного от недосыпа глаза попали Андреев, Горький, Ницше. При переписи на чистовик компания мягко и с ходу мутировала в Ницше, библию, Шпильмана (я врун, врууун ))) и куски Шопенгауэра. *почесался*
После краткого раздумия черновик был дополнен громадным дацзыбао "ВНЕМЛИТЕ! БРАЙАН МОЛКО - ЭТО СЕКС, СЕЕЕЕКС!!!".
Закончив, белк с гордостью оглянулся на будущее искусства *нуну*, потянулся, вычесал блошек, восстал и сдал работу.
(потом глупый белк был позорно возвращен в аудиторию, ибо забыл написать название темы на титульном листе. *присыпал голову пеплом*)
Итого час двадцать три.
Ну не секс ли я? Определю по количеству инфарктов )).


Пипиэс. Университетские кошаки.
[изображение]