Barok
00:25 25-07-2007
от вина начинает тянуть в сон.
Но это порой приятно, для того, кто никак не может уснуть и уже давно забыл что такое сонливость.

Хорошо жить только с папой. Нет постоянного беспокойства по пустякам ни тебя, ни других. Ему главное, чтобы его никто не дергал и не доставал, чтобы просто дали расслабиться в спокойствии. В этом мы с ним похожи. Поэтому хорошо уживаемся. А родители все не поймут - зачем я приехала в Питер, когда еще неделю могла быть в Полоное.
"А у него на то причины есть!"(с)
Вот именно что. Мне ведь нужно спокойствие.
"Мне не нужно ничего, мне нужен лишь покой.."(с)

Сидеть, слушать нейтральную музыку и читать небольшие странные рассказы Мураками.

Весь день питаюсь как надо, так сказать, как в хорошем санатории.
Кофе на завтрак с мороженным, на обед говяжий бульен, на ужин салат, а потом папа принес фруктов и вина.

Вечером - небольшая прогулка вокруг дома.

Осталось сидеть и допивать вино. Как будто я не витала полдня на срезе двух своих я балансируя за гранью, проявляя данную дизлокацию стучанием себе по голове в течении минут десяти пустой бутылкой от спрайта и наблюдением за своими привычками, такими как всегда положить в салат больше помидоров и неприменно порезать их последними, хотя, это вполне объяснимо не только моими привычками, а элементарно тем, что помидоры разумнее резать последними ,чтобы они раньше времени не пускали сок, но лично я делала это по привычке.

Или же другая привычка - если полотенце упало я могу одинакого вешать его раз десять подряд так, чтобы оно падало, и лишь после этого повесить его по-другому, чтобы оно не падало.Ну или еще другая привычка - когда я получаю письмо я непременно сначала переоденусь, налью себе чаю, включу музыку, усядусь поудобнее и лишь потом начинаю читать (ах да!я сегодня получила от Ирки бумажное настоящее письмо). Еще есть привычка, когда я иду по улице, ни с того ни с сего задрать голову к небу и закружиться, особенно, если небо такое красивое, каким оно бывает всегда. Ну, и это лишь то, что я смогла вспомнить и пронаблюдать сегодня. Ах.. да... еще такая привычка, как наблюдать за свомими такими мелкими элементарными привычками, в таком деле главное - не путать то, что является привычкой, а что предпочтением.

Да вообще, это все исходит из моей привычки быть собой и позволять себе всякие вольности по отношению к себе, вот такая вот я нахалка, ну а в общем-то, это отнють не плохая привычка.

Музыка: АК "Ползет"
Состояние: вкусно