Алесса
09:03 31-07-2007
Да...вот так быстро летит время уже 31 июля...скоро август, а там и до сентября рукой подать...начнётся осень время дождей, пустых улиц, мокрого асфальта и шумных машин! Эх...осенью мне почему то особенно грустно, вечно торчу в депрессии, хотя смотря, что будет этой осенью, наверное монго новых знакомых, много новых впечатлений...эх...надеюсь что всё получится!
Надеюсь, что всё наладится и мы больше не будет сраццо, что происходит сейчас, просто немного скучновато стало, может всё из за меня, странно, но я же обычно болтушка когда встречалась с Пашей мы болтали по телефону круглые сутки, с андреем я тоже никогда не молчала, а с ним бац и молчу, меня как не с транно совершенно не напрягает эта тишина и молчание, что со мной такое творится не понимаю! В последнее время вообще стала какая то раздрожительная от чего? почему? Эх...не понимаю я! Странный я человек, сама беру и всё порчу блин...какая же я навнючка ужс...Хотя он тоже не лучше вообще распоясался...ну ладно это уеже отдельная тема!
Блин вчера смотрела какой то боевик, странно я же не люблю боевики, а его смотрела не отрываясь...до 2 ночи смотрела телик и папа блин со своим Линуксом, так и не дал мне в нет залезть, блин а я так хотела...ну ладно хотяп дурацкий фильм позырила, хоть что то!
Ну вот ещё 5 минут и я сыпусь от сюда нах...
А вот деньгиииииии вот деньги это хорошо, как же я люблю своего папочку эх...
Комментарии:
Carbonized_Asshole
13:12 31-07-2007
Да не парься, просто я такой придурок по жизни, все с кем бы я не имел дело всегда делают мне как можно хуже...

А в чём это я распоясался?
Алесса
21:37 31-07-2007
Оригинальное заявление, так получается, что все остальные виноваты в том, что ты придурок (причём я так не считаю, ну может быть только иногда).
Гаааааа и у тебя ещё хватаетнаглости спрашивать ужс...ты последи за своим поведением и подумай над своими словами, может поймёшь!
Carbonized_Asshole
22:55 31-07-2007
Лан, уж я то подумаю над своими словами