Lolli_
20:18 07-08-2007
Глупо заводить дневник, когда в нем нет нужды. Зачем? Чтобы заявить: я есть, я существую, я живу? Да, я живу. Для себя, для близких. Скучно...
Опять сижу и вспоминаю июль...время, проведенное как в сказке...лагерь. Друзья, море, пляж, южные ночи... Пчм мне так сложно приспособиться к нормальной жизни???Еще эта ссора с Иркой. Близкие люди всегда ранят больнее всего. Потому что от них, наверное, сильных ударов не ждут. Самым родным, самым любимым мы открыты полностью. Мы сами даем им право заглянуть в наши развернутые души…и даже покопаться в них…и бесконечно получаем туда пики и стрелы, не в силах противостоять.
Потому что свой всегда простит.
Вот так и живем: растет, с каждым днем крепнет домашнее тиранство. Мы бьем, нас бьют… Люди, давайте беречь друг друга, а? Если не всех, то хотя бы тех, кто нам дорог…

Current music: avril lavigne - when youre gone
Состояние: плохое
Комментарии:
et_cetera
11:15 12-08-2007
Близкие люди всегда ранят больнее всего. Потому что от них, наверное, сильных ударов не ждут, да.. но часто удары получаешь именно от них.. как у Агаты Кристи поется: " те кто нас любят нам рубят крылья и гасят свет.."..
Гость
11:17 12-08-2007
et_cetera ,