Андреич
14:09 09-08-2007 Мысли
В жизни встретил пока всего двух людей, которые из себя не корчат ничего лишнего. Которые действительно такие, которые есть. Я их очень ценю.

Слушаю: Тишина тиши тиши тишина
Комментарии:
YuSer
15:26 09-08-2007
Хм-ммм. Вообще людям свойственно носить маски. Может быть эти люди носят свои маски везде? Сложный это вопрос о том как быть самими собой. Можно сказать, что оставаться собой - признак негибкости. Можно сказать, что человек не умеет играть. Я, например, стараюсь не заморачиваться на этом и пытаюсь ценить всех. Плохо потом вдруг разочаровываться в человеке, считая его идеальным.
А что значит - ничего лишнего?
Андреич
00:07 10-08-2007
То, что они говорят, их понты и прочая практически полностью соответствуют их действиям.Думаю, это тот вариант, когда маска прирастает намертво и становится лицом, а лицо уходит куда-то в глубину с пометкой "до востребования, ибо нафиг никому не нужно". Я и не говорил, что они идеальны, они просто такие, какие есть, и всех окружающих воспринимают примерно так же! И это, чьёрт возэми, здорово! Ценить, думаю, действительно нужно всех, ведь "будем работать с теми кадрами, которые у нас есть - на подводных лодках людьми не раскидываются (с)"
YuSer
11:05 10-08-2007
Ну, наверное так и есть