Синяя кошка
13:08 25-09-2003
раз уж совсем отучиться думать не вышло, я предпочитаю думать о всяких глупостях, как и положено блондинке.
но поскольку с цветом губной помады как-то уже все ясно, а на новые шмотки денег нет, выбор тем, увы, невелик.
хотя одна темка все-таки есть - что подумают люди.
люди любят думать, не только блондинки, а и остальные, что ж поделаешь...
а я собралась на той неделе прокатиться с другом в Томск, у него дела, а мне - тоску развеять. Томск для этого очень подходящий город, знаю по опыту. и по этому поводу, само собой, прозвучало - как-то это так выглядит... конечно, ежели включить фантазию, выглядеть это может как угодно. у него семья, да и я вроде замужем, и чего это мне с ним кататься? в общем, люди подумают. ну, они же любят думать. правда, не те, кого это действительно может касаться, те знают, как все на самом деле обстоит. про остальных мне неинтересно. хотя меня долго пытались переубедить.
и вообще было много разговоров на тему, что друзей (именно друзей, ничего большего) у меня традиционно больше, чем подруг, и это как-то выглядит... ну да, опять. рамки должны быть, рамки.

какие? вот нормальная ситуация:
иду я, скажем, по улице, а навстречу мне приятель университетский. и говорит он - Наташка, тыщу лет тебя не видел, пошли в кофейню кофе пить, сигареты курить, разговаривать разговоры. и мы идем.

тоже вроде бы нормальная ситуация, но уже не такая:
иду я по улице, навстречу мне - приятель университетский, и говорю уже я - тыщу лет тебя не видела, пошли в кофейню кофе пить, далее по тексту. и мы идем.

а вот ненормальная ситуация:
иду я по улице, и вспоминаю, что вот здесь по соседству работает мой университетский приятель, (с которым тыщу лет не виделись) и звоню я ему и говорю - слушай, у тебя ж вроде скоро обед, пошли в кофейню, кофе пить, сигареты курить, ну и разговоры разговаривать. и мы идем.
это - нарушение рамок.

тут блондинке остается только хлопать ресницами, так что тушь осыпается.
а чего еще с меня взять?

Current music: Apocalyptica - hope
Комментарии:
МЯУ навсегда!
23:38 25-09-2003
Хе-хе...
да ты разумная блондинка...
Синяя кошка
20:31 26-09-2003
да ну?
это хорошо бы)