Курода Аска
16:08 22-08-2007 Бой между парами Faulty и Unreal
Голоса:

-Вызываем!
-Принимаем!

Все стало черным, небо будто бы налилось кровью. Ветра, который всего мгновения назад гнул деревья и развевал волосы у новоиспеченных противников больше не стало. Это был день, который не мог не настать. Границ больше не было. Ничто не сдерживало пыл гнева, накопленного за последнее время. Ожидание уже начинало убивать, но нужный момент настал вовремя. Это битва, которую ждали обе пары. Здесь они, наконец, решат-кто из них сильнее. Несовершенные и Нереальные, наконец, сразятся друг с другом.

-Вы все-таки рискнете?! - этот издевательский голос долго уже мучил сознание -Не думала, что этот момент наступит. Очень уж долго вы к нему готовились. -и эта ухмылка, которая не дает покоя.. Когда дело не касается боя-эта девушка совсем не такая.. А боец?! Она стоит не шелохнувшись с самого принятия вызова-она готова атаковать в любую секунду, без малейшего промедления-как только жертва прикажет. Но и вторая пара совсем не промах. Хотя они тренируются меньше, чем их противники, они и не думают проигрывать. Их переполняет сила и желание применить новые навыки.. Жертва стоит и ухмыляется в ответ-они очень похожи в этот момент. Обе непоколебимо спокойны, но в тоже время напряжены и почти ненавидят друг друга. Бойцы покорно молчат, ожидая приказов. Так и стоят-глаза в глаза, не делая не одного движения, которое может оказаться неверным..

Амая первой прекращает напряженную паузу, и как будто становится другим человеком. Но все это лишь плод притворства. Вздох, расслабленная поза, закрытые глаза, теребление пряди.. И через миг глаза открываются и в них виден огонек-как у кошки, когда она поймала мышь и играет с ней перед тем как съесть. Это так раздражало.. В голове Нине пронеслось: «А не слишком ли она зазнается?! Такая уверенность.. Какого она о себе мнения?!»

Как будто прочитывая по ее лицу, на котором кокраз Нине ничего не отображала, Амая лишь снова ухмыльнулась, спрятав пол лица за челкой. «Как она может так рисковать?! Ведь если я сейчас атакую..» Нине сжала кулаки. Как она ни старалась выглядеть непоколебимой, но поведение вражеской пары откровенно выводило ее из себя. «Идиотизм! Я пришла сюда для честного сражения!» Эти мысли мучили ее сознание, и она не выдержала.

-Мы сюда пришли болтать или сражаться?!

Лицо Амаи тут же в корне переменилось.

-Что ж, только если ты так хочешь поскорее узнать вкус поражения.. Начнем!

Бойцы тут же приблизились к своим жертвам. Каждая пара начала читать заклинание общего имени..

- Наше имя, Faulty -Несовершенные. Совершенства не достигнуть никому.. Мы как никто другой понимаем и принимаем это..

-Наше имя, Unreal-Нереальные. Мы лишь иллюзия, а иллюзию невозможно победить. Но не веря в нас-вы соглашаетесь умереть.
Бойцы тут же начали битву заклинаниями. Первой оказалась Аска.

-Тем кто не стремиться к совершенству не имеет смысла жить. Вы обречены!
Последовала мощная атака.

Боец опустил голову, слушая это заклинание. «Она что-тоже издевается?! У своей жертвы научилась?!» Нине думала сейчас именно об этом, а увидев злобную ухмылку-сама себе кивнула, как будто в подтверждение своих мыслей.

-Вот значит как.. -этот голос было невозможно узнать. От девочки, с именем Аки не осталось и следа.

-Аки.. –послышался издевательски протяжный голос сзади, это была Амая- Не надо очень сильно. Пожалей их.

И снова эта ухмылка. Только теперь у обоих. И это немедленное: «Да!» -боец всегда слушается приказов своей жертвы беспрекословно.. Аки резко подняла голову и выкинула ладонь вперед:

-Отринуть! –злобный голос, от которого по коже поползли мурашки. И лишь для жертвы Несовершенных это было привычно и в порядке вещей. Слышится ответное заклинание, Аки так спокойно его проговаривает..

-Вы все не поняли, что совершенства не достигнуть. Погоня за ним лишь ослепляет вас.
Взрыв. Крик Аски: «Защита! Защита!!! ЗАЩИТА!!!» вовремя покрывает их прозрачным куполом. Где то парой Несовершенных была допущена ошибка.. И тут же слышится уже не такой ровный голос бойца Нереальных:

-Мы не гонимся за совершенством. Мы нереальные и нам ничего не нужно. Вам не понять нас, во тьме все ваши мысли-они вас поглотят!
Тьма начала быстро опускаться на противостоящую пару.

-Непринятие! Отказ!
Боец Несовершенных немного опоздал. Многого могло бы стоить ей немного большее опоздание.. На правой руке Амаи сомкнулись оковы. Аки хотела обернуться, но она удерживала защиту, и ее жертва уже давно запретила ей оборачиваться или беспокоиться за нее во время боя.

Амая удивленно опустила взгляд на свою руку: -Даже так?!- протянула она с обидой в голосе –А я вас жалела!..

Аки!- резкий голос обращенный к бойцу и она протянула вперед руку без оковы, как будто указывая на жертв, хотя ее боец и не мог этого увидеть, но она знала, что Аки почувствует –Со мной все в порядке-покажи им нашу силу!

-Да!- как всегда голос полный повиновения и удовольствия.

-Внутри нас свет и тьма нам безразлична. А вы забылись-вас не существует.В реальность вы уверовать забыли, так она вас покарает-истину узрите. Распять!
Никто ничего не заметил.. Боец Нереальных ничего не успел предпринять.. Услышен крик Нине.. Она схватилась за голову.. Амая знала, что это значит. Заклинание достигло цели. Еще секунда и ее противник будет весь в оковах, неподвижно лежать на земле. Сила Аки несравниться ни с чем. И самое обидное, что в этом нет ни капли ее заслуги. Нине падает, как и предполагалось-они знали, что так и будет. Аска подбегает к неподвижному телу своей жертвы, полностью опутанное оковами и падает рядом с ним на колени.

-Сдаетесь?! -голос Аки пробирает до костей безразличием.

-Да!Да! Мы сдаемся! –панически тараторит Аска, помогая своей жертве.

Амае действительно обидно, но она искренне гордиться своим бойцом. «Надеюсь ты не покинешь меня, ведь я тебе даже не нужна в бою..» -пронеслось у нее в голове. Она тут же подошла к Аки, и взяла ее за руку: -Пошли?!- улыбка, за которой скрывается боль. «Угу»- Аки кивнула. И они пошли в противоположную сторону, оставив позади поверженных врагов. Амая чуть заметно обернулась. «Нам еще предстоит встретиться..»