Эль
23:15 25-09-2003 Бегство из любви


"Очень частой ошибкой является то, что женщина за свою любовь, не замечая того, требует от мужчины полного подчинения. Ой мой и больше не для кого. Как правиол, мужчины бугет не от плохих глупых самодурок и некрасавиц, они бегут от рабства, от сильной "любви" или сильных дам, где они теряют освою индивидуальность и становятся придатком от юбки".

Это из одной e-mail рассылки.
А вы с этим согласны?
Комментарии:
Morticia Addams
00:26 26-09-2003
От любви не бегут. Бегут от невротической привязанности, пустоты, чьего-то захлестывающего голода к нежности. Но не от любви. //ИМХО, конечно же, ничего больше.
Букля
00:34 26-09-2003
Ну, я думаю от этого страдают не только мужчины.............
В том смысле, что и мужчины могут задушить своей любовью.
Dea
06:28 26-09-2003
Ну если бегут от сильных, то значит сами полны комплексов...так не интересно ведь. Гораздо интереснее завоевать человека, который сильный на твой взгляд.
Требует подчинения? хмм....я думаю нормально требовать елементарно верности, немного свободного времени, хорошего настроения, внимания, заботы и ласки. Во всем нужна мера...ето ясное дело. А вот не требуй...мне очень интересно к чему ето приведет? В идеальном варианте ты все получаешь без каких-либо требований, в ответ на ето ты даришь ему кусочек себя и своей свободы, но так не бывает. А если под подчинением подразумевается послушание, то извините...ето уже не мужик. Все дожно решаться на демократичной основе, без каких-либо взаимных указаний
Букля
12:44 26-09-2003
Да, кстати. Противоположности сходятся. Есть такие мужчины, которые любят подчинятся, ну не могут они быть на первых ролях в силу своего характера, а есть такие женщины, которые могут только командовать.
Каждому свое.
И нет тут виноватых.
morbid
16:00 26-09-2003
СОГЛАСЕН НА СТО ПРОЦЕНТОВ. Именно это и раздражает все время в женщинах.
pantherra
02:27 07-10-2003
да, я тоже согласна. но хочется верить, что есть некомплексованные мужики, которым на страшно быть рядом с сильной женшиной. иначе чувствуешь, будто он с тобой постоянно пытается соревноваться - в работе,в карьере, в деньгах...а по мне, пусть мужик хуже меня преуспевает, но чтоб был у него талант и чтобы меня обожал.
calendula
16:30 20-10-2003
Morticia Addams согласна с Вами абсолютно.

Букля это странное заблуждение. люди подбираются по общему признаку. факт.
Shkolina
12:06 23-10-2003
может, я несколько не в тему, но мое мнение таково - настоящие мужики никогда не позволят изменить его самого, он всегда останется - сильным, главным во всем, и перестроит еще тебя саму... только таких вот "сильных" становится все меньше и меньше(((((((((((
Death_Moroz
10:12 21-11-2003
"Очень частой ошибкой является то, что женщина за свою любовь, не замечая того, требует от мужчины полного подчинения. Ой мой и больше не для кого. Как правиол, мужчины бугет не от плохих глупых самодурок и некрасавиц, они бегут от рабства, от сильной "любви" или сильных дам, где они теряют освою индивидуальность и становятся придатком от юбки".

Да. Совершенно верно.
Chupacabra
20:48 09-06-2004
Это зависит от того, что данный мужчина называет подчинением и подкоблучничеством. Вот мой считает, что если он сказал, что придет, а сам не приходит, потому что пьет пиво с друзьями, то позвонить мне и сказать мне об этом (чтобы я локти не грызла) это лишение его свободы...

Не согласна. Совсем. Сразу понятно, что это написал мужчина... Вы не там свободу ищете, дорогие...
Chupacabra
20:51 09-06-2004
Кстати, свободный - значит не чей. Хочешь быть всегда во всем свободным, не заводи серьезных отношений...

Не сочтите за грубость, но мужчины только и жалуются, что их свободы лишают. Женщина почему-то не жалуется...