naivguy
23:55 25-09-2003 Part 2!.. (у "России")
Не прошло и часа, а мне звонят по мобике, что, мол, идем на днюху к Роме!
Ничего, на следующий день,18 числа, мы собрались у "Пирамиды"(для не знающий - это просто CD-магазин) и пошли к кинотеатру "Россия"(нас еще только пятеро).
у "России" мы сели на "грибы", заказали пива уже на семерых, потом я открыл одну из бутылок вина, и тут приходит один мой старый знакомый, который вырвался из компании "Мисс Калининград 2002" и еще каких-то офигенных девушек! Супер, правда! Нас уже десять: народ прет понемногу! Все супер! Тут на горизонте у нас неплохая компашка из 10 деченок! Так вот, мы, выпив еще стакана по два пива, допив одну и открыв другую, двух литровую бутылку вина, мы поперлись знакомиться! Удачно! С учетом того, что с одной изних я был уже знаком года три назад, а с двумя другми учусь в одной школе! Девченки все на понтах и все такое! Затем мы поперлись на какие-то атракционы поблизости, где было просто улет!
С одной, самой понтовой и офигенной девченкой, я поехал кататься на какой-то хренотени, которая кружит сидения на цепях! Так мы на ходу еще успели сцепиться! Дальше не скажу!
Потом мы поперлись на какие-то автомобили...
Ну, а после автомобилей, пошла водка, разбивание руками бутылок и все такое...
На следущий день должна была быть реальная PARTY

Состояние: сонное