ТекиЛА
19:51 27-08-2007 Про нашу культурррру
Субкультуры и отделившееся от основных слои общества имеют свойство неизбежно развиваться. Именно "неизбежно", ибо в конечном итоге они перерастают собственные принципы и становятся тру Эти пыльные идеалогии, технические отходы основ мировой цивилизации - они как вакуум. Они засасывают все проходящее мимо них, но остаются пусты. В конечном итоге они становятся на путь инволюции, становясь тут же очередной модой краситься\одеваться\слушать музыку девочек подростков. И ничем больше.

Смотри также: цветом, символизирующем в народе готическую культуру, почему то принято считать черный цвет. Культура эта началась с архитектуры, а собственно готические соборы изначально строились из белого (!!!) камня, немногим отличаясь от основного зодчества тех времен. Мрачными же они были за счет вытяннутых вверх башенных крыш, что дополнительно рассеивало свет, еле проходящий внутрь здания через характерные крохотные окошки.

Смотри также: растаманы и наркоманы - это не одно и тоже

Смотри также: название актуального сейчас стиля "эмо", как всем известно, вышло из слова "эмоциональный". Так что, по-моему, им логичнее было бы носить не черные челки, романтично скрывающие поллица, а скорей торчащие во все стороны эрокезы, как у панков

Встыкает на: мой котяра играет на гитаре Muse
Как самочувствие: скептическое
Комментарии:
Ladro
01:10 29-08-2007
Сложная тема, спорить можно долго, но просмотреть интересно было
ТекиЛА
14:35 30-08-2007
пасиба... да, тема сложная и затоптанная, так что уже и не оч интересная)