ANNIGILATOR
16:42 28-08-2007 Добро пожаловать в семью!
Собственно на фото пицца, занявшая верхушку моего рейтинга быстроприготавливаемых_полуфабрикатов-заменителей_нормальной_пищи, не относящихся к оружию_массового_поражения_класса_земля-земля и имеющих период полураспада 2 часа. Конечно, это не домашняя пицца ни разу, но зато 12 минут и готово. Ни пельменей, ни сосисок пока нормальных обнаружить не удалось. Видимо их крутят из тех, кто мимо мясорубки пробежит и случайно попадёт. Съедобность данных веществ общеядовитого действия (синильная кислота, хлорциан) надо проверять на кошках. Колбаса попадается как повезёт. Оптимальный вариант из дичи - куриное филе. До этого был пройден длинный эволюционный путь варёная/жареная курица - куриные окорочка - куриные шницели - куриные грудки - куриное филе.

Состояние: Федя, дичь!


Комментарии:
ФейкА
14:55 30-08-2007
У меня уже слюньки потекли... Люблю пиццу. Кого хоть угостил?
ANNIGILATOR
16:39 30-08-2007
ФейкА
Кого хоть угостил?

Знаешь, никого! Народ заелся, а те, кто не заелся, либо на диете, либо предпочитают что попроще. Как правило одна коробка всегда лежит в холодильнике, дабы можно было вкусить.
ФейкА
17:48 30-08-2007
ANNIGILATOR Но одному же кушать скучно, наверное? Никто приятного аппетита не пожелает. Ты бы бабушке предложил вкусить, может, она бы перестала забывать, куда вещи кладёт))
ANNIGILATOR
08:14 31-08-2007
ФейкА
Но одному же кушать скучно, наверное?

А я не один кушаю, просто остальные что-то другое едят.
Что касается бабули, она не любит "эти деликатесы" и "сроду их не ела". У неё в фаворе чипсы, типа "Принглс". Попробовав раз, ест и сейчас.