Exiled Philosopher
09:24 06-09-2007 А вдруг повезло?
Вчера случилось чудо. Точнее, чудо написало в аську. Я как раз ехала на собеседование. Оттуда вышла практически морально изнасилованной и полной дурных предчувствий. Мало того, что мне нужно будет самой к ним подходить, так ещё улыбаться и со всем соглашаться. А потом ещё и переубеждать. Вообщем, катастрофа!
Потом я отправилась в школу-студию Шарапова. Там я увидела смешное рыжее существо по имени Алёна. Как раз ей и нужна была модель для сдачи экзамена. Так что, в субботу меня будут красить, а в воскресенье стричь. Жалко, конечно, волосы(((. Но, учитывая тот факт, что они и так превратились невесть в что, думаю, чтго так будет даже лучше. Состригут всёмертвые и калеченые. И потом можно отращивать сколько угодно!)))
Надо будет ещё подумать о восстановлении своего родного цвета)))
Самое приятное во всей этой истории то, что за всё это безобразие мне дадут тысячу рублей. Тогда, в четверг я смогу поехать к Сету!!!)))
Только возникают некоторые сложности - большой промежуток времени между прибытием электрички и отбытием поезда. Но с др. стороны, это даже плюс. Учитывая, что я до этого была в Москве только в детстве, да и то, не помню), я смогу всё-таки добраться до вокзала. Да и плеер с книгой меня спасут)))
Но это ещё не всё. Возникают проблемы с учёбой и родителями. Много пропущу, и предки не поймут(( Отец и так каждый день мне устраивает скандалы по поводу моего прибывания за компьютером. Ему, видите ли, стук клавиш теперь мешает. Не знает, что придумать. Достал уже(((. Неужели, он не понимает, что, чем больше ограничиваешь человека, тем больше он стремиться выйти из под контроля. Эх, не понимает. Или не хочет понимать.
Странно всё это. Неужели в моеё жизни наконец началась белая полоса? Или это просто передышка перед очередным погружением во тьму?

Current music: Septic Flesh - Sumerian Daemons
Состояние: подозрительно-счастливое