А_
13:47 10-09-2007 Первый ххолод...
10 сентября. Раннее утро. Где то 6-30. Холодно даже под одеялом. Поворачиваюсь на другой бок, вижу ее, ее спину, красивую и изящную, тонкую шею, длинные черные волосы. Хочется прижаться, обнять покрепче, зарыться лицом в ее волосы и сладко заснуть. Вместо этого шлепул ее по упругой попке, откинулся на спину, полежал еще минут 5, встал и пошел в душ. Горячая вода моментально согрела всю повехность тела и кожа тут же покрылась маленькими пупырышками. Так я просоял еще минут 10, пока не почувствовал тепло в каждом уголке своего тела. Закыл кран, быстро вытерся и пошел в комнату. Она спала. Еще бы, что ей делать в 7 часов тра , как не спать. Привычным движением поправил одеяло, одел джинсы, взял футболку и пошел на кухню. Приготовил себе завтрак, горячий сладкий чай и быстро в себя все это "закинул". По телу снова побежали мурашки от такого удовольствия. Подумал, что надо бы почаще вот так пораньше просыпаться. С этой мыслью не заметил, как собрался и вышел из дома. Уже стоя на остановке под мелким моросящим дождем вкючил на своем к750i радио, сунул в уши наушники, и услышал любимое утреннее шоу. "Дай мне" - звучало у меня в ушах и снова чудный голос беззаботной блондинки привычно проговорил в микрофон очередное смс от какого то слушателя, судя по-всему такого же их поклонника как и я. Тема была, что то связанное с любимыми. Точно и не вспомню. Зато помню одну фразу: "Любимая женщина - не та, с которой хочется засыпаь, а та, с которой хочется просыпаться". Сразу поймал себя на мысли, что думаю о том, на сколько приятно МНЕ просыпаться рядом с ней. Все выводы были не в ее пользу. очень хочется оказаться не правым..... Ладно. Вечером встреча под пиво и чипсы, "классика". А может и пиццу закажем. Вот завтра утром и подумаю, на сколько мне утром приятно с ней просыпаться. Интересно, а будет ли ей приятно проснуться рядом с пахнущим пивом, молодым человеком. Ответ известен заранее.
Чтож, поживем - увидем.
Комментарии:
Кайл
18:27 11-09-2007
я никогда не ставила эксперименты по каким-то там умным мыслям. если мне приятно просыпаться (уж не знаю,относится ли эта цитата к мужчинам), я всё ранво не могу сказать, что это мой любимый человек. у него может быть милой спящее личико и волосы торчком, что иногда заставляет улыбаться и иногда хочется его чмокнуть, но любовь... тема любви по-моему вообще здесь неуместна...

п.с.: 10 сентября - годовщина свадьбы моих родителей... помолчим...
А_
09:48 12-09-2007
ТЕма любви здесь не уместна? Спорить не буду, сколько людей - столько мнений.
Про родителей - я своих очень люблю, и годовщина их свадьбы - для меня тоже праздник. Хчется кричать горько! Кстати у нах 4-го октября тоже будет юбилей. Надо бы сьездить в гости, поздравить.
Видимо у тебя свои причины, чтоб в такой день молчать... Что ж, будь по-твоему.
Кайл
10:50 12-09-2007
А_ , да мне тоже хочется кричать.. мне хочется съездить в гости.. мне хочется поздравить.. только некого уже... и ехать мне некуда..
А_
10:53 12-09-2007
Кайл извини, даже предположить не мог....




..................................тихо.................................
Кайл
11:32 12-09-2007
А_ , ниче .. все нормально.
Zlaya Feya
17:34 10-10-2007
Вспомнилась фраза, которая меня в свое время просто добила: *Женщина, как книга, любимая та - которую сейчас читаешь... * бред по-моему. да и с той, с которой приятно просыпаться - тоже наверное.