Devona_Shade
14:28 19-09-2007 Флэшмоб.
Решила и себе поразвлечься. Итак, мои ПЧ, отмечайтесь, а я выберу пять из ваших АНТИресов и вы мне о них расскажете.
Комментарии:
Artemis
18:42 19-09-2007
Давай.
Devona_Shade
00:13 20-09-2007
Artemis

Любовные романы
Падме-Амидала
журналисты
крайности (что имеется в виду?)
И вопрос от себя - почему назгулы входят в интересы, а не в антиресы? Они же - слуги и создания Саурона, майи Мелькора?
Artemis
12:28 21-09-2007
Любовные романы - не люблю как жанр литературы, несмотря на то, что в свое время с удовольствием читала "Анжелику". Собственно, ето единственная серия, которая мне понравилась и запомнилась. Все остальные раздражали с хожестью сценариев и своим количеством на книжных прилавках.
Падме-Амидала - пожалиуй, мой самый нелюбимый звшный персонаж. В первом епизоде она еше была ничего, а потом резко стала инфантильной дурой, имхо.
Журналисты - не люблю за то, что суют нос везде, где надо и где не надо.
Крайности - скажем, чрезмерный педантизм или чрезмерная рас хлябанность, равнодушие и ревность. Все хорошо, что в меру.

Поправка: назгулы не являются созданиями Саурона. Ето люди, измененные кольцами. Они мне весьма интересны и, в отличие от Саурона, я не испытываю к ним неприязни. Мне очень любопытна внутренняя кухня: отношения между самими назгулами, их быт, отношения с другими "сауроновцами".

Тебя попытать можно?
Devona_Shade
13:04 21-09-2007
Artemis

О романах. Ты читала "Унесённых ветром"?

Меня попытать можно. Но нежно )
Artemis
14:20 21-09-2007
Пыталась читать. Одолела половину первой книги. Не вставило. А потом я очень быстро подсела на фантастику и историю.

Солнечная музыка - ето какая и пуркуа?
Мультики про Барби
Жара.
Devona_Shade
15:20 21-09-2007
Artemis

Солнечная музыка - ето какая и пуркуа? с моей тз солнечная - это такая, в которой много солнца, света, радости. Кстати, в церковной музыке этого много, почти во всех произведениях Моцарта, за исключение, пожалуй, реквиема.
Не выношу. Я лблю, когда в музыке есть боль, ненависть, борьба, ураган, холод, дождь. Впрочем, когда она спокойная, но холодная и тёмная - мне тоже нравится. Примеры я опять приведу из классики, ибо та музыка, которую слушаешь ты и та, которую слушаю я - кардинально отличаются. Вот Григ, например - у него. по больше части музыка спокойноая, но очень холодная, словно зимнее море. Блин, хочу поглядеть на зимнюю Балтику . А вот у Бетховена музыка, ососбенно из последних - она тяжелая, с болью, как бы выстраданная.
Не люблю вальсов - потому не люблю Штраусса. Зато мне дико нравятся танго и фламенко - за страсть, за огонь в них, но огонь не греющий, а сжигающий.

Мультики про Барби ИМХО - совершенно отвратительны. Хотя бы тем, что их снимают по классическим сюжетам, вроде "Лебединого Озера" или "Принца и нищего", при этом безжалостно перевирая. И потом, я поняла, кто такая Мерисью. Это - Барби ))))

Жара. НЕ выношу. Организм на жаре работать просто отказывается и я отключаюсь. Когда мы ехали в Крым - я до домика нашего едва дошла - меня уже качало в разные стороны. Это при всём том, что я хожу по жизни много.
Несмотря на всю свою теплолюбивость, я предпочитаю 28 минус, а не 28 плюс )))) Ибо, когда хорлодно - можно одеться, побегать, попить горячего, погреться в ванной, наконец. А что делать при жаре?