Junk
22:12 25-09-2007
Наверное...
Сегодня подошла к зеркалу.Нет.Не я.Кто- то другой,но не я.
Она,нет,даже оно смотрело на меня из зазеркалья... Я увидела своё Лицо.Не свою оболочку,а Лицо.На этом лице не было радости.Откуда грусть? Я сама толком не знаю.
Самое то,чего я так не хотела,даже не боялась,просто не хотела видеть-себя саму...
А ещё внутри себя пустоту..хотя её я обнаружила давно.и не смогла с ней смириться...
Комментарии:
My3a
04:04 26-09-2007
м-деее....очень знакомо....
Гость
22:24 27-09-2007
My3a ты знаешь...это знакомо тем,кто пережил много боли...в жизни..именно боли.не просто глупых слёз по ночам в подушку версии "он меня бросил,я хАчу умИреть",а боли... Искренней,невыносимой...Я столкнулась с тем,что увидела себя саму,как мне кажется,очень рано...обрывки писем,обколотые шипами роз,подаренных на день рожденья пальцы..нет...Так не могла продолжаться.И надо было осознать всё.
Я осознала.Пусть и в такой форме...Я не хотела,я в упор не видела в себе эту пустоту,пока сама себе не призналась,что она живёт внутри меня... Нет,я не псих...я тем более не психолог...Я могу помочь кому-то с его проблемой,а свои,увы,решить не могу.. Так часто бывает...
Если ты теряешь,значит ты скоро найдёшь... - никогда не верила в это... Потеряла и нашла.Поверила...
Со строчками "Оригами" "Слишком много боли,слёз и крови" уже просто иду по жизни..значит,так надо.Не нам,не мне,а кому-то ещё.
Одиночество..Это радость...Когда ты действительно одинок.А когда вокруг тебя друзья,знакомые,просто одноклассники,люди...Нет,это не одиночество...Это просто неразговорчивость...
Junk
22:25 27-09-2007
Это было мну...просто не зашла в днев сразу.