EDM
22:06 03-10-2007 Торибла по-настолковски.
Катерина. Высокоуровневый клир, хаотик-гуд, специализация на призывании и контроле сущностей типа НС и «Крусник». Вымаксована внешность, харизма и интеллект, конституция загнана в глубокие минуса. Броня – кардинальская шапка, +1 к харизме и умению давить массой; кардинальская мантия (-1 к сложности попадания, +1 к резисту от холода. Оружие – посох (с блессом). Бижутерия – монокль (+1 к попаданию), холи-символ, передатчик и прочее.
При попадании в проблемную ситуацию по дефолту кастует «вызов Абеля». Имеет доступ к артефакту «Железная дева».
Достоинства – Здравый Смысл, руководство организацией (АКС), Титул, Влияние на Государство. Недостатки – Враг (Франческо), Мишень, заинтересованность Розенкройц, Болезнь.
В виде НПС встречается только в пределах Рима, часто в сопровождении других НПС из АКС, Алессандро и Франческо. Практически всегда сопровождается законтроленным монстром типа НС.
Комментарии:
Artemis
22:13 03-10-2007
Dark Night
22:14 03-10-2007
Дальше!
Deus Spine
22:15 03-10-2007
Хочу такое же но про НС!!!! XDDDDD
EDM
22:33 03-10-2007
Франческо. Клир, лоуфул-нейтрал, специализация «инквизитор» - крайне неудачный пример генережки. Харизма в жестких минусах (проклятье?), а при избранной профессии это фатально. Вымаксованы скилы «допрос», «наезд», и «Сдохните, сволочи!» (также известен как «ППЦ ВАМ, ЕРЕТИКИ/УПЫРИ!!!»). Есть отсылки на мультиклассовость персонажа - возможно, в прошлом файтер. Доспехи – кардинальская шапка (+1 к воле), кардинальская мантия (+1 к попаданию, +1 к резисту от холода). Оружие – все, до чего дотянется. Особенность: звуковая атака на 1d4 хитов + необходимость всем окружающим кинуть два чека на консту и один на вилл, чтобы а)не оглохнуть и б)не попасть в стан, и чтобы не провалить мораль. Недостатки: бастард, Дурной характер, Семья. Преимущества: контроль над организацией (Инквизиция), Статус, Репутация, Военный гений, Влияние.
В виде НПС встречается в основном в департаменте Инквизиции и поблизости от Катерины
Deus Spine
22:35 03-10-2007

EDM
22:38 03-10-2007
Алессандро. Клирик лоуфул-гуд, к сожалению, молится крайне непопулярной версии бога, и поэтому практически ничего не может по специальности. Вложил все очки развития в статус, набрал кучу фобий... не самый грамотно сделанный персонаж. Вымаксована харизма, более-менее приемлемая удача.
Броня – папская мантия (блесс, холи-итем), папская тиара (ничего не делает, сползает на глаза, поэтому дает в критических ситуациях автоматическую защиту от ослепления и провала чека на мораль). Оружия не носит. Некомбатант.
Внимание! При попадении Алессандро в неприятности через некоторое время обычно появляется НПС Петрос и дает всем по шее. Недостатки - фобия общения, фобия крика, сильная фобия вампиров, Мишень, Семья. Преимущества – Статус (папа римский), Кавай, сторонники (Петрос, Паула, Эстер). Объект одержимости Петроса.
В виде НПС встречается чаще всего в Риме, но в принципе бывает и в других городах.
EDM
22:43 03-10-2007
Исаак. Высокоуровневый клирик, возможно мульт клирик/маг. Лоуфул-ивил. Вымаксовано все, что можно, кроме конституции и виздома. Специализация - хилер, призыватель. И на органе тоже играет. Прокачаная алхимия и мистические навыки. В бою полагается на призванных сущностей и скастованные заклинания. Броня - униформа Розенкройц (+1 сексуальность).
Обычно сопровождается НПС Гудерианом, чаще всего является объектом одержимости Дитриха. Недостатки - Розенкройц; невезучий, выпендрежник. Достоинства: неотразимая сволочь; контакты; влияние (Розенкройц).
В виде НПС встречается там, где меньше всего нужно.
EDM
22:44 03-10-2007
Эстер. Низкоуровневый клирик. Хаотик-гуд. Вымаксованы Харизма и Удача, на приемлемом уровне скорость... остальное в минусах. Прокачано Красноречие, умеет стрелять (иногда попадает), есть единичка в скилле "вождение машины". Преимущества - Кавай, Происхождение. Недостатки - одержимость Абелем, ветер в голове, Магнит для неприятностей.
EDM
22:54 03-10-2007
Брат Петрос. Паладин, лоуфул-нейтрал, офигенная вымаксовка конституции, но видимо, за счет бонусов сумел прокачать еще и силу, скорость, харизму и чуть-чуть мудрости. Прокачаные навыки - драться и толкать речи. Думать тоже умеет, но ленится. Также прокачана Vampire Lore.
Преимущества - Руководство организацией(Инквизиция), Живучий. Недостатки - паладин же; Одержимость Папой, кодекс чести(честные поединки, бла-бла-бла...).
Броня - ууууу!.. Не спрашивайте, но тяжелая. Оружие - скример инквизиторский. Еще может спрыгнуть сверху, тогда вообще ппц.
Особые способности - усыпляет противника декламацией лозунгов, умеет летать*.
В виде НПС встречается в штаб-квартире инквизиции, на линии боевых действий и в местах скопления вампиров. Часто является объектом одержимости Паулы.
*В версии "манга" вместо способности летать обладает повышенным резистом к огню.
EDM
23:18 03-10-2007
Паула. Монк/файтер, лоуфул-нейтрал. Максимальная скорость и точность, остальное среднее. Скрывает хороший навык "обращение с природой" (специализация на хомяках). Преимущества - хорошие связи в инквизиции; сексапильность. Недостатки - не всегда думает, выполняя приказы. Иногда одержима Петросом. Как монах не имеет возможности носить тяжелый доспех, поэтому предпочитает облегченную версию. Великолепный навык драки на кастетах, также неплохой hide и sneak-режимы.
Ничего особенного - так, файтер без претензий.
Обычно как НПС встречается в непосредственной близости от Петроса.
EDM
23:27 03-10-2007
Дитрих. Прокачанный, но несбалансированный некромант. Хаотик-нейтрал. Высокая харизма, неплохой виздом и интеллект. Преимущества - высокий доход(?), спецнавыки контроля нежити и отчасти живых людей, Кавай. Недостатки - Розенкройц, одержимость Исааком, любовь к озорству, садизм - нет, САДИЗМ! - и нелюбовь начальства. Оружием брезгует, из брони предпочитает униформу Розенкройц.
Встречается как НПС поблизости от Исаака... и вдали от Исаака... и вообще где попало. Есть определенный процент вероятности, что возникнет рядом с Эстер.
EDM
23:45 03-10-2007
Леон. Варвар, хаотик-гуд, приличные точность, скорость, и почему-то харизма... Вымаксован навык метания, взят фит экзотик-випон (чакра). Преимущества - Самэц!, Связи (в Акс и уголовной среде), оптимизм. Недостатки - пожизненный срок в тюрьме, кодекс чести (защита детей). Как НПС встречается только в тюрьме.


Хьюго. Рейнджер, тру нейтрал, классовый враг - вампиры. Заточен под файтинг, вбухал кучу очков во внешность. Внимание - руки и ноги заменены искусственными аналогами. Достоинства - упертость, вымаксованный скилл владения мечом, удачливый. Недостатки - одержимость сестрой, отмороженность, вечно где-то шляется. Как НПС встречается по всей карте, даже посреди океана.
Гость
09:19 05-10-2007
xDDDD
ещеееоооо...
Alex Licht
09:59 05-10-2007
уйду жить под плинтус)))
а дальше? (;
Jelita
13:31 05-10-2007
я плакалЪ весь *задумчиво* а по характеристикам мне Петрос больше всех нравится
Devona_Shade
12:56 06-10-2007
Cain Nightlord

*ласково* Что - так страшно? )))
Dark Night
17:53 07-10-2007
Зачот.
EDM
10:50 09-10-2007
ЕДМ (13:22:21 5/10/2007)
Подплинтусные крусники мне не нужны...
Будут еще по ночам шуршать, точить хавчик...
лужи разводить...
...потом закоротят проводку, и очистят дом огнем)