Лайшалас
21:10 04-10-2007
Вечер четверга - самое время для того, чтобы признаться в своих страхах, опасениях и тайнах. Может, от этого они перестанут быть такими противно-давящими.
Более всего меня страшит не оправдать моих надежд и надежд родителей. Когда из всего многообразия возможных перспектив выбираешь одну и начинаешь работать только на нее, думать только о ней и жить только ею - в некоторые моменты передышки бывает очень тревожно, что тебе не хватит сил, или вмешаются какие-то обстоятельства, или мы все умремеще какая-нибудь хрень.
Еще меня беспокоит осознание того, что я почему-то не могу много общаться со своими университетскими приятелями. Когда я с ними, я чувствую, что мне 165 лет и, что когда 3часовой лимит общения исчерпат, мне трудно сдержать нетерпение и раздражение. Может быть, в этом виновата та самая перспектива, о которой я только и думаю, может быть, внутренняя дисгармония, а, может, просто особенность моего темпераментного характера.
А еще после того, как я поймала букет невесты, в моей личной жизни стало твориться какое-то сумасшествие: я стала влюбчивой и легкомысленной
Еще меня беспокоит вступление России в ВТО, образование в Канаде и Шотландии, корсеты, красная водолазка, большая желтая сумка, китайцы, панды и антагонистический дискpедитизм, который дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении.
Страшновато, но что делать

[изображение]

Current music: Mireille Mathieu - Pardonne Moi Ce Caprice D'enfant
Состояние: милый мой ангел-хранитель или залетевшая феечка, самое время вам удвоить усилия
Комментарии:
Vampiro
00:19 05-10-2007
вот тебя несёт то )
Лайшалас
09:03 05-10-2007
несмотря на последующий смайлик, насчет первых трех пунктов все серьезно.
Vampiro
09:18 05-10-2007
Лайшалас ну это я уже конечно про последнее так написал ) понятно, что первые пункты серьёзно
Виконт Де'Летенхофф
13:49 05-10-2007
Еще меня беспокоит вступление России в ВТО, образование в Канаде и Шотландии, корсеты, красная водолазка, большая желтая сумка, китайцы, панды и антагонистический дискpедитизм, который дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении.
А ты все о своем, о женском, беспокоишься [изображение]
Лайшалас
23:43 05-10-2007
Лютик
Вам бы все шутки шутить, а я в кои-то веки серьезно
Симпатишный аватар

Vampiro
просто на меня навалилось всепоглощающее информационное поле))
Midory
12:48 06-10-2007
О. как я тебя понимаю на счет друзей с которыми чувствуешь себя не 165 лет. Если тебя правда это раздражает, общайся с ними как можно реже. Собственное здоровье все-таки важнее, а нервные клетки ,как знаешь, не востанавливаются
Желаю выдержать это запарочное время.
Лайшалас
17:36 06-10-2007
Midory
просто урезать общение проблематично, ведь нам еще 2 года вместе в универе учиться
спасибо тебе за понимание и пожелание
в конце концов у меня полон комп фоток Джонни
ты и сама нос не вешай (это я о твоем последнем посте, в котором ты написала, что с Женей рассталась, а тебя никто не поддерживает). Вряд ли им безразлично, наверное, они считают, что ты поступила поспешно или неправильно. Но это твой выбор. Я вот кстати скоро напишу пост об общественном мнении, очень это счас актуально. Вижу, что не только для меня.
Так что боремся и ищем, находим и не сдаемся
Midory
17:56 06-10-2007
Лайшалас Всегда пожалуста (на счет поддержки). И тебе спасибо большое за нее. =))) Даж настроение поднялось. буду ждать твой пост.
P.S.

"в конце концов у меня полон комп фоток Джонни "
у меня тоже. еще недавно песенку скачала где он с Ванессей поет. Правда его женушка так громко поет, что его почти не слышно