Stefani
23:20 09-10-2007 прошу вернуть за вознаграждение.
Где все то, что было когда-то во мне? Где те чувства и эмоции? Куда это делось? Меня морально убили? Осталась существовать бесчувственная оболочка? Или что??? Куда же все подевалось?? Я так хочу чувствовать хоть что-то!!!! Оказывается, уж лучше я буду сходить с ума от безответности, нежели я буду бесчувственным существом, холодным внутри. Как мне разбудить в себе те чувства, которые раньше были? Как испытать, то, что было еще не так давно? Подведите к моему сердцу оголенные провода и дайте разряд побольше, чтобы оно хоть разок, но дернулось, встрепенулось хоть раз, еще РАЗ как это было раньше, я не прошу уже, чтобы оно начало биться в таком же темпе как оно было, удар, всего один удар, для самой же себя, чтобы понять, что я еще вроде как могу испытывать что-то к людям. Иначе уже начинает пугать..( Либо это организм, сейчас переживает период после тяжелой травмы? Моральной травмы. Реабилитация. Может так? Может потом все начнет биться и гореть с большей силой? Может это затишье перед бурей? Или это то чего я больше всего боюсь? То что я больше не испытаю того, что испытывала раньше? Заметила, что с каждым разом я испытывала все меньше и меньше чувств к «людям», не уж-то ресурс исчерпан? Нет. Надеюсь не так. Я ХОЧУ!! ХОЧУ Чувств внутри себя!!! Верните мне, что было раньше! Что было мое и по праву принадлежало мне! КРЫЛЬЯ!! Что меня поддерживало, что не давало падать. От чего я летала и была счастливой! И все было потрясающе!


З.Ы Люди требуют «сказку» в тот момент, когда они своими же руками ее душили. А после они с удивлением спрашивают, а где же сказка? А где же те самые люди? Где добро? Где счастье? Где все? Так вот: в начале посмотри вокруг и пойми, а не задушил ли ты кого? А не уничтожил ли ты чего-либо? А потом «требуй»…

Current music: GORILLAS...


Комментарии:
Гость
18:42 15-10-2007
Слишком много вопросов ставишь. Много лишнего, не думай, забудь, зачеркни. Оставь главное, отфильтруй лишнее;) Будет проще. Поверь;) Не отказывай от того чем жила. Ты делала правильно. Но хочешь пойти другим путем, не тем... Не надо, вернись на прежнюю дорогу, просто веселее будь. Да, любовь - это работа, тяжелая работа; полноценную, настоящую, прочную и долгую любовь надо именно заработать. И не циклись на старом. Что было, то прошло - не вернешь. И не надо. Будет лучше, будет красивее, только закрой глаза и представь... и все исполнится.

Большой Г %)
Штиль
12:34 18-10-2007
Привет!!! С Днем Рождения!!!
Гость
19:17 18-10-2007
Аллю...
читаю с опозданием на неделю. Ну и ладно :)
Большой Г верно говорит! :) с чугунными якорями в прошлом не уплывешь от берега по волнам океана!
Я вот тоже ощущал подобное, тоже думал об этом... и это ведь тоже переживание! Но потом завертелось, завертелось, стало не до дум, жизнь понесла потоком, как только я перестал размшлять о своей "холодности". наешь, она и до сих пор со мной. Но вместе с тем я тёплый =), позитивный и радующийся жизни. =))) ну ты знаешь!.

С днем рыжих дизайнеров тебя, солнце!
Гость
17:48 10-11-2007
Мда уж....

p.s. Pers
Гость
18:16 10-11-2007
У меня была такая ситуация в жизни, она остается в душе до сих пор от этого не избавиться! Я рада, что ты поняла это сама без чьей либо помощи, я про то, что ты дописала p.s.
Я вот этого не понимала до того момента пока не стало поздно. Мне разбили сердце несколько раз, и я больше не способна любить я уже это проверяла. Если встретишь свою любовь еще раз, не упусти ее, иначе раны, которые были маленькими, становятся большими и из них уже не капает кровь, а льется ручьем, когда-то эта кровь закончится и ты умрешь. Надеюсь что у тебя не все так плохо как у меня. Многие утверждают, что любви нет, но она есть, просто они ее не разу не испытывали. Если тебе еще раз доведется испытать такое чувство, береги его и делай все, чтоб его сохранить!


p.s. большинство расставаний происходит из за неотвеченной любви, поэтому берегите тех, кто вас любит и отвечайте взаимностью, если ваши чувства искренне, только тогда у вас все будет именно так, как вы хотите (У меня была именно такая ситуация, но когда я осталась одна, я поняла, что это была любовь, но что-то менять уже было поздно. Он меня любил, я ему не ответила взаимностью, не бросила все ради любви, о чем сейчас жалею, так как бросила все из за боли расставания и осталась ни с чем)

маленький совет всем: если девушка вам не отвечает тем же, то не торопитесь искать утешение, где-то на стороне, как это обычно вам свойственно, просто попробуйте немного подождать ведь чувства иногда нужно разбудить!
Гость
14:45 11-11-2007
ппц... вы тут консилиум развели!
не соглашусь со всеми!!! у каждого человека есть своя точка зрения и каждый человек понимает все по своему!
Если человек не прислушивается к тебе, отвергает, но в тоже время говорит что он тебя любит это как понимать? у каждого свой вывод... для меня вывод, что этот человек просто ждет тех самых чувств которые его переполняли его когда-то! потом не дожидаясь их идет дальше и встречает опять человека для самоутешения, чтоб убедиться, что он еще что то может...
"маленький совет всем: если девушка вам не отвечает тем же, то не торопитесь искать утешение, где-то на стороне, как это обычно вам свойственно, просто попробуйте немного подождать ведь чувства иногда нужно разбудить!" совет хорош, но если человек устал ждать? он готов на все ради чего то, того что ему дать не могут или не хотят? И тут ему от ворот поворот? это все жизненно, как все было так и будет!!! может поспорим?
"p.s. большинство расставаний происходит из за неотвеченной любви, поэтому берегите тех, кто вас любит и отвечайте взаимностью, если ваши чувства искренне, только тогда у вас все будет именно так, как вы хотите (У меня была именно такая ситуация, но когда я осталась одна, я поняла, что это была любовь, но что-то менять уже было поздно. Он меня любил, я ему не ответила взаимностью, не бросила все ради любви, о чем сейчас жалею, так как бросила все из за боли расставания и осталась ни с чем)" люди не должны жить душа в душу это быстро надоест, нет приключений, нет того стимула стремится друг к другу. Люди должны дополнять друг друга! они не должны жить чтоб все было хорошо, это скучно, это не выносимо, как сказал "гость" выше "у меня была такая ситуация" у меня тоже была и не 1 и не 2 а гораздо больше, но я не навязываю свое мнение другим! Этот человек пытался понять сам себя, но до сих пор не понял! Он просто думает что у него есть чувства и надеется на них. Он испытывает интерес и не более, чувства это разное понимание в каждом человеке кто то ищет морального удовлетворения, кто то физического, но как не крути все сводится к одному, быть или не быть вместе!!!
Что касается подождать то терпение не вечное, даже как сказал один человек (*) не буду говорить кто, что может ждать вечно, но не у каждого человека такое мнение и даже этот человек не сможет ждать ВЕЧНО! Не каждый может ждать, не каждый готов к такому повороту событий! в итоге терпению приходит конец! и у каждого индивидуально когда он настанет... через день, через час, год, 10 лет!
"Будет лучше, будет красивее, только закрой глаза и представь... и все исполнится" Да? уверен? если сидеть и бездействовать что у тебя будет? воспоминания, илюзии, что то еще, но никогда ничего не изменится если ждать и закрывать глаза! жизнь штука сложная и у каждого своя судьба, которую нельзя изменить, ведь не факт что как сказали ктот выше, что нужно забыть чтоб все завертелось... все это завертится и ты завтро встретиш человека к которому чувства будут намного сильнее чем раньше, что тогда??? Развод, тапочки по почте?
вобщем надоело мне все это говориь, что автору, что еще комуто... думаю автор темы поймет кто это писал!