kv75
09:57 11-10-2007 Итоги среды
Стало быть, поехал я вчера за глазком. Вообще-то оно называется «веб-камера», но глазок и есть глазок. Больше всего меня заинтересовало то, что на коробке в числе прочих языков есть надписи на португальском и на бразильском (и они даже немного отличаются). А я-то всегда думал, что в Бразилии говорят по-португальски. Как бы то ни было, неперь мне надо бы протестировать этот глазок в Скайпе.

Поставил я на свой домашний компьютер OpenOffice 2.3 (он в PDF хорошо переводит), и пришло мне в голову зарегистрироваться. Анкета размерами напоминает всякие тесты на характер. Но вроде относительно честно заполнил.

Вчера окончательно доделал серию квестов на «холодно-горячо» и получил в награду (помимо семи скиллов асур в сумме) зелёный мультиклассовый посох на +60 HP. Учитывая, что во всём остальном он довольно стандартный и имеет +5 Energy (above half HP), я плохо понимаю, какому билду он был бы полезен.
Комментарии:
Гость
12:02 11-10-2007
ну там видимо диалект.
это как швейцарско-немецкий. они тоже отличаются немного.

а ты уже делал квест с Гвен, где дают месмерский фокус-розочку?
я хочу такой!

кс.
kv75
12:20 11-10-2007
Нет, я только с флейтой сделал. А с розочкой взял, но я сначала другой хочу сделать, который у меня в той области. Про титана. Не хочу смешивать. Благо квест с Гвен появляется только в том случае, когда берёшь её в партию.
Гость
15:25 11-10-2007
да, если с титанами, то тогда сложнее.

ыы, как я уже хочу в гввввв!1!


кс.