Riskoff
23:57 11-10-2007 Компиляция
Из диалога моего и товарища Panzer'a получилось следующее...

Двухядерные процессоры - уже норма. Всех незаметно переводят на CrossFire, то есть две видюхи тоже станут нормой в ближайшем будущем. Причём, каждая видюха поддерживает два монитора. Уже давно используется Dual DDR для памяти и быстрые зеркальные RAID-массивы, в которых чётное число одинаковых пар жёстких дисков. Несмотря на наличие интегрированной звуковухи, многие докупают второй звук. Всё продублировано.

Вот такой маразм. Причём из-за этого скоро придётся ставить по два мощных блока питания. Чтобы если всё взорвётся, так взорвётся феерически!

Надо бы выносить блок питания из компьютера конструктивно. Делать кроме системного блока ещё один блок с разными бесперебойниками, блоками питания, трансформаторами и прочим. И всё это ставить в какой нибудь изолирующий шкаф, чтобы если взорвётся - то с минимумом жертв. А то такую электрику внутри системника страшно держать уже. Всё же и ты рядом сидишь...

Спасибо тебе, Билл! К концу XX века мы ушли от ЭВМ, которые занимали комнаты и шкафы, а теперь снова к этому возвращаемся. История движется по спирали. Спасибо тебе, Vista!

Состояние: просветлённое
Комментарии:
Lexx Panzer
00:00 12-10-2007
А у меня ещё и две операционки стоит... Если винда улетит -- линукс останется.
Gort
12:35 12-10-2007
Двоичный код прямо настоящий.
У меня тоже две звуковухи и два сидирома.