Дочь_Самурая
01:34 21-10-2007
Трава не наркотик=)))
Прикупила по случаю.
Второй день пытаюсь выспаться=) и перестать хотеть кушать. Такую травку надо прописывать в лечебных целях людям страдающих отсутствием аппетиту...есть будут все и много=))
С подружкой в бродили в поисках заведения где готовят гренки=))Нашли, заказали...порции там кхе-кхе оооочень большие, и мы под действием "сигаретки" все же осилили все.
А еще, а еще...я уезжаю 23 в етот вторник в Тунис. Забавно получилось. Свой ДР буду отмечать в небе...так сказать во многих странах отмечу...Над каждой страной по тосту=))))А по прилету продолжу отмечать на пляжу и вечером на диско=)))ура..ура=)
Вобщем я поняла что мне иногда полезно дружить с "дымом" везение прям какое то кругом началось. Путевку купили, документы в ГБР отдала за 15 минут, при очереди человек на 20=)))повезло просочицца незметно, в яп.ресторане последний столик нам был..и место на парковке тоже...супер ваще=)))
и самое большое везение, что завтра воскресенье и я буду спаааааааать=)))
Комментарии:
РасчЮдесная
10:47 21-10-2007
О, как!
Ты прям каждый день себе радость даришь?
Отпуск это хорошо, это прияяятно! Это бодрит! Хорошего, веселого отдыха тебе!! В Тунис с подружкой али как?

Трава не наркотик
Заблуждение это.
Специалисты-наркологи утверждают, что человека, употребляющего марихуану не реже раза в день, можно легко отличить от других людей по внешним проявлениям, таким как набухшие отёчные мешочки на скулах, сухие морщины на лбу, остекленевшие, медленно движущиеся глаза, нарушенная, замедленная речь. Частое употребление ведёт к изменениям в психике и взглядам на жизнь, изменениям социальной ориентации человека, интроверсии. По мнению многих, желание «разнообразия» впечатлений и соответствующее социальное окружение легко могут привести к переходу на более тяжёлые наркотики. Это главный аргумент противников употребления марихуаны., читала и другие статьи на эту тему, последствия могут быть печальны.
Ну, например, вот:
ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛИТЕЛЬНОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ МАРИХУАНЫ ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ СИСТЕМ ОРГАНИЗМА

МОЗГ. Марихуана влияет на мыслительные способности, способность к пониманию, абстрактному мышлению, обучению и на ближнюю память. В зависимости от силы средства и восприимчивости потребителя она может вызвать состояние паники, беспокойство и токсические психозы. Долговременное потребление может привести к структурным и функциональным изменениям.

ЛЕГКИЕ. Курение марихуаны вызывает все вредные эффекты, свойственные табакокурению: бронхиты, фарингиты, синуситы, рак легких. Марихуана в большей степени, чем табак, способствует развитию заболеваний верхних дыхательных путей и отеков.

СЕРДЦЕ. Использование марихуаны вызывает усиленное сердцебиение, учащение пульса и повышение кровяного давления. Курение марихуаны особенно опасно для людей, страдающих сердечными недугами.

СИСТЕМА РЕПРОДУЦИРОВАНИЯ (мужчины). Курение снижает содержание тестостерона, основного мужского гормона. Упорное и продолжительное применение может изменить гормональный фон настолько, что нарушается развитие половой функции подростков. В тяжелых случаях наблюдается уменьшение числа сперматозоидов и их подвижности и увеличение числа анормальных клеток в сперме.

СИСТЕМА РЕПРОДУЦИРОВАНИЯ (женщины). Каннабино-иды накапливаются в женских репродуктивных органах. Изменения мозговой деятельности может привести к нарушениям овуляции и уменьшению плодовитости. Каннабиноиды могут оказывать токсическое действие на развитие плода, вызывая отклонения при вынашивании, тяжелое протекание родов и раннюю смерть младенцев. Так называемый "фетальный синдром марихуаны", характеризующийся снижением веса рожденных детей и отклонениями развития, наблюдается в 5 раз чаще, чем "фетальный алкогольный синдром". Вместе с молоком матери каннабиноиды переходят в детский организм при кормлении.

ДВИГАТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ. Курение марихуаны может оказывать влияние на умственные и физические реакции, нарушать координацию и увеличивать время реакции. Нарушается ответная реакция человека на световые и звуковые сигналы, ухудшается способность к выполнению последовательных операций и степень восприятия. Появляется сильная потребность двигаться, ходить, разговаривать; характерны неестественные позы в состоянии покоя.

ДРУГИЕ СИСТЕМЫ ОРГАНИЗМА. Хроническая усталость, головные боли, тошнота.

отредактировано: 21-10-2007 11:17 - Самая_РасчЮдесная

Wilvarin
11:47 21-10-2007
Отпуск это супер-супер! =) Особенно если арабы не напрягают) Меня в Тунисе гнело только отсутствие цивилизации за воротами отеля и настойчиво кадрящие меня арабские мальчеги =))) А так - красота, море, солнце и фрукты=)

А с травой фсе-таки надо поосторожнее, да.
Дочь_Самурая
17:06 21-10-2007
Самая_РасчЮдесная до таких состояний травку надо курить на дню раз по несколько=)))А я так...иногда. Дурости то своей хватает=))))
Вылет в 7-40 ...в аэропорту надо быть к 6 как минимум...встать в 5 утра...качмарь, но такой приятный
joker
11:15 23-10-2007
А поздравляют тут?
С днем рожденья!
Смешная зебра
12:44 23-10-2007
С днем! )))
Брю
14:13 23-10-2007
с днем рожденья
Лин Ли
14:31 23-10-2007
Эээ... С Новым Годом! Тьфу, не то.
С Днем Рождения! С отпуском! С отдыхом! Всего-всего!
Convallaria
14:57 23-10-2007
с днем.
Волшебница Эфи
15:48 23-10-2007
Поздравляю!!!!
Счастливого блеска в глазах!!!
[изображение]
Катенок
22:43 23-10-2007
с днем рожденья
Wilvarin
23:02 23-10-2007
[изображение]
Cler
00:27 24-10-2007
C Днём Рождения). Счастья и радости). Трава- не наркотик, водка - не алкоголь.
Ivan G
15:18 28-10-2007
Оу, с прошедшим!!! Любви тебе!!!

[изображение]
РасчЮдесная
17:46 28-10-2007
Ой, я тоже что-то припозднилась, но лучше поздно, чем никогда!
Дорогая моя! Я желаю тебе в этом новом году твоей жизни обрести душевное равновесие, чтобы дела делались без сучка и с озорством, чтоб ты встретила ЕГО.. того самого..чтобы душа пела, чтобы крылья вновь запорхали и ты снова могла взлететь к вершинам счастья! Целую, обнимаю! чЮдес тебе!!!
Надеюсь, отпуск удался на славу!

[изображение]
Гость
13:10 02-11-2007
Спасибо всем за поздравления, пожелания=)
Отчет об отпуске будет позже=)только зарберусь со всем=)
Дочь_Самурая
13:12 02-11-2007
ой, это я была=)