Ксюнька
02:00 27-10-2007 Начнем с кофе?)
Надоело спорить с собой. Я хочу наконец-то) поставить точку!) Мне, черт возьми, 17 лет!!! Пора бы уже построить фундамент, на котором вырастет МОЕ здание. Установить свое мнение о жизни, которого в дальнейшем я буду придерживаться!)
Ооох, только не надо думать, что у меня очередная хандра, знаю-знаю, приучила вас к этому. Просто все просто)))) Просто я ищу ответ, что совершенно естественно. Просто каждая моя... ммм, как вы там говорите? Истерика? Да, истерика - это состояние души). Все эти сомнения, несогласия, противоречия во мне. Черный-белый-черный-белый... Это поиск. Я не хотела соглашаться с односторонними мнениями, и теперь у меня есть свое). Я серая). Я нашла свою точку опоры). Поднимем бокалы!!! Ха-ха-ха)))
В мире нету граней. Нет точности в чем-либо. Нельзя сказать: Это чистая правда. Но так же нельзя сказать, что это ложь. Нельзя сказать: смотреть телевизор (моему разуму в голову больше ничего умнее не пришло)))) - это плохо, но нельзя так же сказать, что это хорошо. Так же и с людьми. Ну. попробуйте назвать ПЛОХОГО человека))) Или ХОРОШЕГО?) Я не смогу). Я не плохая, но я и не хорошая. По НАШИМ МЕРКАМ я доставила людям боль и по нашим же меркам - это не есть хорошо. Вообще, нет этих разграничений. Мы придумали их, чтобы было проще жить. ПРОЩЕ. Лентяи) Проще создать границы.
Все, что ни делается в мире - все к лучшему, так? Так) Потому что мир стоит на сплетении. Сплетении событий. Без одного нет другого: без улыбок - слез, без встреч - разлук, без смерти - жизни. Это не ново, правда?) Но я и не стремлюсь написать новую торию жизни. Я хочу встать с колен , опираясь на других.
Не призываю не тратить время зря, потому что, может это ваша судьба?) Не призываю относится к чему-то проще, может, это не ваше призвание?) Кому-то суждено познать жизнь и прожить ее через страдания, кому-то наоборот. Visa-versa. Будете бить себя в грудь и кричать: "Несправедливо!" ? Очень глупо с вашей стороны). И в страдании есть счастье и в счастье страдание. Постоянно радоваться (хоть это и немыслимо), значит не чувствовать боли, не ЧУВСТВОВАТЬ, значит страдать.
Мы живем друг для друга. Мы связаны. Только это не принцип домино - упадет один - упадут все! Упадет один - поднимется другой. Здесь скорее действует - Незаменимых нет
Вот так в общем-то)
Я, может быть и не умею играть на пианино, как мой любимый Рахманинов, или не умею петь, как Лейла), даже рисовать, как мой брат. Может, мне не дано быть великим математиком, или президентом России). Может, мой смысл в том, чтобы жить? Перепробовать все на свете...
Я уже знаю все существующие чувства. Теперь с помощью них я буду жить), дам волю себе и начну дегустировать проживаемую жизнь))))
Начнем с кофе?