Veternaya osoba
13:56 29-10-2007
ну вотЪ и я)))
решила отписаться))
у меня все вроде бы и хорошо. а вроде и не очень. не очень, потому что прикрыли у нас в инет-центре Вконтакте.ру. Это очень, и очень обиднааа! особенно, если учитывать, что у меня там мои друзья, мои интересы, и просто кусочек моей жизни, моего маленького инетовского мира..... [изображение]

ну а в остальном у меня очень даже не плохо.))))

во-первых, купила клавиатуру)) такую, о какой мечтала. USB-разъем, наушники, управление медиа, да и кнопочки удобные, не вываливаются как на старой. вапщем, я улыбаццо на свою клавку!)

во-вторых, просмотрела за последнее время столько замечательных фильмов, которые оч хотела просмотреть уже почти как полгода. *Гордость и предубеждение*, *Отпуск по обмену*, *С глаз долой из чарта вон*, *Пираты карибского моря*....... не говорю уж о повторном просмотре третьего ЛОСТа.....)) а еще сколько еще у меня планируется фильмов для просмотра...... мммм)

в-третьих, купила себе наконецта крассовки. ноги мерзнут ходить в кедах, теперь тепло. правд, по закону подлости крассовок они здорово натирают пятки. больноооо!

поводов для улыбок много[изображение]
если они тебе нужны, ты найдешь их...
если не найдешь, сделаешь их сам....
ведь все в твоих руках))
Комментарии:
krik
20:23 29-10-2007
поздравляю с клавой, крософками (трууууууууЪ), и конечно же с просмотром ЛОСТАААААА))

з.ы. купи админу пива, откроет доступ на вконтакте)
АНГЕЛ_НЕ_ДЕМОН
20:33 29-10-2007
Как тебе *Гордость и предубеждение*, ?
Кира Найтли?
Veternaya osoba
15:24 30-10-2007
АНГЕЛ_НЕ_ДЕМОН , хороший фильм! мне оч понравился. мне давно его советовали, я вот как комп сделали, купила этот диск и не пожалела!)))
АНГЕЛ_НЕ_ДЕМОН
06:02 01-11-2007
Veternaya osoba
круто!
Нулевой километр посмотри, не пожалеешь!
Veternaya osoba
14:19 01-11-2007
АНГЕЛ_НЕ_ДЕМОН , посматрю, обязательна))