Старк
15:50 02-11-2007 Хорошие новости
У меня появились силы писать. Скоро сяду и за рассказ, и за диссертацию. А один мой студент сегодня пришел на занятия с запахом водки. Пока это сошло ему с рук, но придет в таком виде еще раз - стукану куратору. В дверь. Кулаком.

ЗЫ: интересное наблюдение: получается, чем лучше физическое состояние студента (парня), тем ниже его успеваемость. На девушек это правило не распространяется, разве что яркие (формами или общим впечателением, все равно) красавицы явно в худшей форме по сравнению со своими "серенькими" сверстницами.
Иногда больше занимаюсь удаленной диагностикой физического состояния студентов, чем непосредственно преподаванием. Жуть!...

В наушниках: Ancient Rites - Mithras
Состояние: старварское
Комментарии:
Олени на гобелене
16:03 02-11-2007
На девушек это правило не распространяется
ну так получается как раз что распространяется)))
красавицы явно в худшей форме по сравнению со своими "серенькими" сверстницами. ты уж определись))))))
Lady Xerra
16:04 02-11-2007
Дык наблюдение-то правильное: я заметила, что чем ярче на мне одежда, тем хуже идут дела... хотя в последнее время предпочитаю скромную одежду, по которой не всегда скажешь, что она дорогая.
Карапуз
16:07 02-11-2007
Ra Vexa предлагаю вам хуй мне пососать в таком случае.
Lady Xerra
16:21 02-11-2007
Милейший, вам проще удовлетвориться где-нить по месту жительства!
Карапуз
16:33 02-11-2007
ну проще то оно может и проще, но я бы тем не менее обкончал вашу скромную одежду, по которой не всегда скажешь, что она дорогая.
Lady Xerra
16:48 02-11-2007
Чтож, мечтать не вредно... *пацталом давясь от хохота*
Карапуз
16:55 02-11-2007
Ra Vexa девушка, да я смотрю вы еще не поняли куда вляпались. я уже взял билет в лондон, а уж поверьте найти вас там для меня не проблема и все будет как я и сказал. мало того - сами будете довольны.
Lady Xerra
17:06 02-11-2007
А вы все только трепаться языком умеете, знаем мы вас... да и большой теперь Лондон...
Карапуз
17:07 02-11-2007
УбеГазЪ вас это кого? и потом обижаете - я не только языком трепать умею. я и руками умею да и ваще...
Lady Xerra
17:10 02-11-2007
Не сомневаюсь. Только меня ваши умения мало интересуют... в Лондоне мужиков просто валом, на любой вкус и цвет)))))
Карапуз
17:18 02-11-2007
Ra Vexa ну так а всетки на вопрос? знаем мы вас подскажите, лондонские мужики тоже врут, да? а как мужики у вас в MBA?
Lady Xerra
18:13 02-11-2007
Конечно, врут. На то они и мужики, отношусь к жизни философски Только вот нахожу их в местах, отдаленных от своей учебы...
Карапуз
20:30 02-11-2007
Ra Vexa ну что ж, Ольга... я подумаю, что бы я мог сделать для вас. боюсь, вы не готовы к переменам, хотя и очень хотите их. ничего даже не отвечайте мне на это.
знаете, наблюдается следущеее: женщины говорят, что "мужики врут", а мужчины, что "бабы врут". на самом деле так и есть, но это вторично - вот в чем дело.
никто не может нас обмануть лучше нас самих. *о, красиво*© Я
Lady Xerra
21:21 02-11-2007
Вот о том, и говорю, что вторично. А так, врут и те, и другие. Я тоже вру. Просто в Лондоне выбор намного больше. Насчет самообмана согласна
PS. Ольга - это ваше любимое имя?
ogan loya okelly
12:54 03-11-2007
УбеГазЪ про обмануть нас самих - тру красиво)) +1
Imperium Tenebrarum та да... я будучи ещё студенткой в ответственные дни не наряжалась по парадно-выгребному, а наоборот - практически в хиппи превращалась)) и тогда результат от сессии-конференций-семинаров был потрясный. Потом уже в преподавании с тем же столкнулась со стороны студентов.
Думаю, от этого наблюдения пошла примета "не мой голову перед экзаменом". и не потому, что ценные энергетические флюиды теряются или знания смываются)))
просто у человека, тратящего время на одеться, умыться, подумать во что одеться, отгладиться, причесаться, даже пожрать по-челоовечески утром, просто нет времени на то, чтоб подготовиться к занятию)) а рассеянность на паре рождается от (пусть и подсознательных) мыслей "интарасно, я таки хорошо выгляжу? а что сёдня подумает он-она-оно и как бы не помять брюки..."))
ну это чисто моё имхо))
ogan loya okelly
12:56 03-11-2007
зы - я всё никак не могу организоваться для составления няшного кельтского арт-винегрета для крыльев самолёта. Потому нашла уже того, кто мне поможет))) так что "всётаки я полечу!")))
Гость
14:56 04-11-2007
Faeta Странно мне везёт когда я очень хорошо выгляжу, у меня подъем от этого и работособность, вместе с мозговой деятельностью возврастает.
nette Nixe
11:13 05-11-2007
Никогда не одевалась ярко на экзамены, да, впрочем, и на пары тоже хотя, если бы даже и оделась, не думаю, что это особо бы повлияло на результат. Я люблю учиться. Не зря меня окрестили Гермионой
Lady Xerra
17:10 12-11-2007
В зависимости от одежды всякие стереотипы влияют на оценки и т.п. так что если об экзаменах и парах рассуждать, то существует т.н. "деловой вид", типа как на работу. Это тоже красиво и стильно, вот. А яркость - это для подростков и на карнавал-маскарад... или если с блядок прямо на пару... типа с бала на корабль! Ведь не всегда можно все подрассчитать правильно!