stervochka-m
00:03 03-11-2007 Встреча.
Это коррида …Мои одногруппники , как всегда неподражаемы …это еще многих не было….
Вовка(женившийся меньше 2-х месяцев назад) , смотря на даму внушительных размеров:
«Если у меня жена такой же станет –пристрелю..» …мда...строгий муж…гы..
Стася , утверждавший что будет только пиво : « Так, я не понял ,почему Вовка уже 3-ю штрафную пропускает…Официант! еще водки! (уже 5-й раз…)»
Надька, только что с работы : «Я устала- я сегодня пью! много! ....Я не смогу пить не закусывая? Ты во мне сомневаешься? ..не сомневайся!я то себя знаю!»
Сережка, который завтра женится : «…не…ну мне надо на свадьбу то явиться…хотя….не напоминайте мне об этом!»
Стас К.: «…бля…у меня через полчаса допрос …а водки так хочется…!»
И все в таком духе ….я думала они меня там угробят …я болею…кашляю..мне принесли коктейль с киви..и из-за этих мелких зернышек я начала кашлять, нагнулась к сумке за зеркалом, так Надьке и Стасе напротив показалось ,что я поперхнулась и они давай кричать Юльке, сидящей рядом со мной ,чтобы она мне по спине постучала …Юлька, не разобравшись начала стучать …а меня так смех разобрал ,что у меня от кашля и смеха вперемешку слезы потекли ….А они думали ,что это от того, что поперхнулась…все еще!…тут уж забеспокоился и Сан Саныч (мой одногруппник два на два ,примерно, размером) и перевесившись через Юльку стал тоже колошматить меня по спине ….я разгибаясь в промежутках – давясь от смеха , не могу произнести ни слова …еще и песня какая –то жалостливая в это время играла ...и слезы в три ручья…картинка еще та была...еле от их «заботы» отбилась…
Дальше вспомнили наш экватор на третьем курсе ….как Стасе накрасили один глаз синими тенями ,а другой зелеными ….ну и шлюшка получилась …ну честное , слово….как Юлька(староста) бегала по всему дому, в котором отмечали, в леопардовых трусах , а Надька спала в одних колготках(больше на ней ничего не было) , с абсолютно голым Стасом , на одной кровати , который был прикрыт ню Зулькиной кофточкой , которую она потом утром выкинула на Московской …Дальше Юлька вспомнила свои синяки на руках с фразой: «Это я Машку так от Пашки защищала… »…Тут встрял Сан Саныч: « Кого? Машку? Это Матв-ва надо было защищать - у него все лицо разбито было и нос сломан… »….в общем ,как всегда вспомнили все…и как наша кураторша спала , вместе со мной в комнате (кстати ,у нас с ней хорошие отношения- до сих пор общаемся…Юля- здоровская!), и как мой бывший спал около нас на полу….третьим….
Потом вспомнили выпускной ...поняли ,что почти ничего никто не помнит …но все сошлись на одном : Погуляли хорошо!!! ..да…студенческая жизнь...это все таки здорово))))

Состояние: радушное