Arm0
12:10 05-10-2003 Ода о медицине
Поломали Арм0шку. Просыпаюсь среди ночи, как и полоагается +40 по цельсию. Принимаю жароубивающее средство. Лажусь в кровать. В 10 утра полная калбасня +39. Я пью мега таблетку аналгин, что б не болела голова. В 11 приходит девочка-врач. Я бы на вид ей дал лет 16, пытаюсь с ней шутить, но она какая-то зашуганая, кароче говорит что б я дышал глубоко и часто, в итоге я чуть не падаю в обморок. Походу она пугается еще больше и начинает просить градусник. Оппа +37,2 я мвахахаю. Девочка кричит, что надо вызывать скорую потому что у меня - пневмания. Я говорю, что с китайцами контактов не имел и нах мне выдался бонус - ехать в таком состояние в больницу. Кароче приехала скорая, я направился всем телом в направлении больницы.
К слову, день выдался субботний и типа работают только дежурные врачи, которым естественно нету дела не до кого. Бесплатная медицина ипашит. Кароче сижу в очереди среди бомжей и алкашей где-то с час. Потом мне делают рентген и берут из пальца кровь. Я веселю всех врачей, потому перед смертью решил зажечь. Мне ставят градусник +36,6. Снимок показывает, что я просто простудился. Я мысленно ставлю жирную двойку на любой из предоставленных девочкой-врачом ягодиц(с)шит-парад.
Топаю от больницы пешком 3 остановки, потому мой любимый город Минск как всегда весь перерыт и дороги перекрыты.
Воскресенье - проснулся, температура космонавта. Здоровье нешуточное, настроение отличное. Мвахахаю с нашей медицины...

P.S. Пью "Вiдхаркувальний засiб". Катит.

Current music: Trans - AudioTrack 01
Состояние: выздоравливаю
Комментарии:
Гость
15:16 05-10-2003
maf: да безт! темпеатура космонавта =)) хаха
а я в субботу сидел с максом мининым и остльными и пил водку.
было горько.
сёня может заскочу
Arm0
19:48 05-10-2003
это и была вечеринка у макса минина? или еще нет?
twilight_cat
23:58 05-10-2003
рррр... меня бесплатная медицина убивает...
Как то по-ошибке решили, что я решила умереть отравившись снотворным, сделали промывание желудка, сутки продержали в реанимации под капельницей, взяли с пол-литра крови на анализы и чуть не отправили в новинки к психам, ибо я упорно отнекивалась от факта самоубийства.. Выпустили только тогда, когда я сыграла роль нервной девицы с жутким депрессняком. А всё из-за богатого воображения одного парня, который вызвал скорую .... :(((
Arm0
23:44 06-10-2003
бесплатная медицина САКС! низкии зарплаты - САКС! читаем вторую часть! =((((