Lemieux
11:21 27-11-2007
Вот сегодня утром рано, по пути на работу, пробежала черная кошка. Типа тихо сидела у стены магазина, смотрела на меня, а потом поперек пути перед ногами. Посмотрим, что у меня сегодня-завтра будет ))) Если что-то ужасное, я точно стану суеверным и всем посоветую...

В выходные в два дня смотрел фильм "Фонтан" Аронофски. Этого режа я знаю по убойному фильму "Реквием по мечте". Думал, опять будет резать мозг невыносимыми сценами, а оказывается какой-то мрачный фильм, с трудом расшифровающий. Три течения одновременных сюжетов: конкистадор ищет дерево жизни, ученый ищет лекарство от рака жены и "космонавт" летает к звезде бессметрия. Итог один у всех, все сдохли или стали бессмертными, как хотите понимать. Тема смерти-бессмертия меня вообще не колыхало. Сценаристу неуд бы поставил, нехуй ему из идей столько огорода построить. А так, кадры есть красивые, смотреть можно...

А вот вчера с удовольствием просмотрел длинный-длинный фильм. Называется "Сладкая жизнь" Феллини. Ла Долче Вита... Все 2 с половиной часа отсидел, периодически забегал за чаем с печеньями. )) Итальянские бабы мне не понравились, хоть они стройные, но что-то скуласты и кудрявы. Там их вдоволь, и такие разные. )) А актерская игра Мастрояни замечательна. Бедный герой, у него талант есть, голова в порядке, но никак не может решиться, засосало его, короч. Жалко там его друга Штайнера, который понял в бессмысленности жизни, только зачем детей к себе утащил, бля... Крута сцена, как американская актриса развлекалась, там она разврат и любовь понимала, как обыденное, и восторгалась тишиной и природой. Инетерсно было смотреть на новостройки-дома, на новый город, коробки этакие, как в спальном районе Москвы. Пять с плюсом.
Комментарии:
Марика
12:40 27-11-2007
Насчет Фонтана согласна - незачем было городить такой большой огород.
А Феллини - слов нет.=)
Lemieux
19:43 27-11-2007
Жму руки также
Simon
20:04 27-11-2007
Фонтан уже месяц лежит в компе, все никак его не посмотрю из за того, как я раньше чуток посмотрел и не понравился. Все хотел удалить, да руки не доходят. Но ты пишь естя там красивые кадры, так смотреть мне фыльм или все таки удалять окончательно и неповоротно?
Lemieux
20:14 27-11-2007
Simon Удали нах смело, время береги. А чтоб не расстроился, до делете проходи по временному ползунку мышкой, какие нибудь кадры увидишь )
Simon
20:37 27-11-2007
))) так будет сделано!