дикая кошка
01:13 01-12-2007 День превосходный, восхитительный и немного грустный-одна штука
День сегодня особенный(30.11.07) причём в грустную сторону-6 лет назад не стало моего любимого Папы, которого до этого я не видела пять лет по причине того что мы перехали в Израиль, а они с мамой были разведены. Напомнил мне об этом брат когда я вернулась с Тель-авива. Но давайте по порядку.
Встали мы с Димой сегодня в 7 утра после трёх часов сна-Диме надо было в Петах тикву,а я просто присоеденилась что бы сьездить в Тель-авив и встретившись там с Сержем(мой очень хороший друг-гей), поехать за покупками. Я встретилась с Сержем, мы погуляли по тахане мерказит. Купили подарок, потом мне кроссовки и поехали на Нахалат Беньямин(улица) -на базар... Не то что бы Вау... но мило довольнотаки. Я хотела купить там пару вещей, но решила их не покупать, теперь немного жалею. Там мы встретили его мужчину и поехали на набережную пообедать. Посидели мы хорошо. Пообщались. Я люблю встречаться с Сержам. Потом он меня проводил. Мы встретили Диму и я с ним(с Димой) поехали домой. Понятно что я была уставшая, но таки довольная. Мы ждали в гости Лёву и Машу к семи, пол часа до этого нам позвонил Кир и решил осветить своим присутствием. мы были рады. Он пришёл с В. Потом пришли Лёва и Маша и мы уговорили Кира остаться. Короче рассказывать долго и нудно, но в конечном итоги у нас собралась хорошая компанияЖ Кир, В, Лёва, Маша, Фиончик с парнем и Лена. Они пофехтовали мечами которые принёс Кир, а Дима и Лёва готовили. Мы поели хорошо и вкусно, пообщались, шутили. Потом к нам присоединилась девушка которую зовут Наташа и кеоторая хотела увидеть Настоящих ролевиков. Ну милости просим. Выглядит девчёнка прикольная, на первый взгляд и интересная. Посидели мы ещё(фехтовать после еды не у кого не осталось сил), попоили чай(кофе) и ещё пообщались. Не хватало только Р для полной картины, хоть она и позвонила. Будут тебе Суши-если приедешь.
Короче вечер да и день в общем прошли превосходно, не смотря на грустную дату. Я очень люблю когда у меня дома гости и хорошоя компания.
Всем приятной ночи ихороших, пушистых выходных.
Комментарии:
Котенок
19:20 25-07-2008
C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ И ЗДОРОВЬЯ!

Жаль, не пишешь в дневнике.
Мили
16:01 26-07-2008
Спасибо