Золотая
08:35 12-12-2007
Справка.

Дана Золотой в том,что она отсутствовала в инете по очень уважительным причинам,приведённым ниже:


Счёт за инет на истекший месяц Лёха оплатил молча,не упрекнув ни словом. Хотя его мечта об электрической гитаре теперь существенно отодвинулась. Мне стало стыдно. Но что же делать,если надежда заполучить вожделенную выделенку имеет шанс воплотиться лишь только после переезда. А переезд этот-дело рук утопающих-то есть её ещё найти надо,квартиру . Буквально из под носа уплыл уже найденный вариант и галерея всевозможных жилищь вновь закрутилась бесконечным калейдоскопом улиц,подьездов, лиц и бумаг. Всё пришлось сделать заново, утешаясь мыслью "наше от нас не уйдёт",дублируемой сочувствующими постукиваниями в аську потерявших меня друзей.

В итоге то,что было теперь найдено ,держится в строжайшем секрете.И даже не только потому,"чтоб не сглазить", а ещё и по причине своей экстремальности. Ну, или ,скажем,пугающей нас самих, радикальности,с которой должен поменяеться наш образ жизни, ежели всё это теперь срастётся. Тьфу ты, замолкаю-и так уже много выболтала.

Обстановка нервная-должна совпасть буковка к буковке такая кипа бумаг,закрутившаяся в инстанциях,равносильных теперь для нас почти небесной канцелярии. На данный момент несовпадений предостаточно, от чего Лёху вечерами потряхивает совершенно реально. Приходится отвлекать его изнуряющими поездками по магазинам,мотивируя это необходимостью присмотреть нужные отделочные материалы и мебеля. После этих поездок он падает замертво, а с утра на работе ему уже есть чем заняться. Долго в таком режиме он не протянет, конечно. Поэтому даже не сильно бухтела по поводу парочки билетов на "Гражданскую оборону",по цене сопоставимых со среднемесячной зарплатой учителя. Фигня какая-будучи студенткой, на стипендию в месяц могла позволить себе сходить на Цоя, БГ, какой-нибудь "Чёрный кофе" и ещё на Юру Шатунова оставалось. Теперь же, уже который год ,давит жаба раззориться на любимый "Пикник", удовольствие лицезреть который равносильно двухнедельному рациону нашей семьи.

Ну,в общем, в субботу я иду на "Оборону". И точка.
Комментарии:
ХонВасаби
09:16 12-12-2007
Что же это за счет, что гитара отодвинулась?????
Гость
09:38 12-12-2007
ХонВасаби
Привет,солнышко!

Всё относительно в этой жизни,конечно. Но счёт на 6 тыс. выдали. Ох...Примерно четверть гитары коту под хвост.
Золотая
09:46 12-12-2007
ХонВасаби
ой,меня чего-то гостем обозвали... настройки слетели,походу.
ХонВасаби
09:51 12-12-2007
Золотая Бррр..ничего себе счетик....Это что за провайдер у тебя? Или ты просто столько насидела в инете?
Срочно, срочно ищите квартиру и безлимитку!!!