DarkZurn
14:57 15-12-2007
Был такой флэш сериал от создателей Масяни, назывался он "Шесть с половиной", и в нем в конце всегда была фраза "Завтро будет лучше...". Только сегодня я до конца понял ее смысл.
Значит несколько дней назад я увидел объявление в газете о том что в ЧП требуется настройщик компьютеров. Пришел по указаному адресу, а там оказалось не частная контора, а что - то типо отдела кадров. Заполнил значит там анкету, и после того как сказали: Вам обязательно позвонят, ушел. И забыл.
А они ведь позвонили! Вернее он.
Мужчина по телефону попросил прийти в магазин по продаже компьютерной техники. Ну я согласился, хотя мысль быть продавцом компов мну не очень то радовала... Но он предложил совсем другое, должность инженера по ремонту компьютерной техники.
Я дурак, с полными штанами счастья, взял да и согласился!! Но пока он мне объяснял что да как, какие документы нужно заполнять при получении, ремонте и передачи железа, продавци уже ушли... и начасах показывало пол девятого вечера...
Потом он всетаки заметил мое беспакойство и сказал что, мол, ничего страшного, сегодня ты ведь учишся и "немного" задержишся, а завтро будеш уже работать нормально по графику....
В общим ощущение такое, что разгрузил фуру с сейфами (оно действительно такое, потому что фуру, полную сейфов разгружать приходилось).
Ух блин. Но это ничего, сначала всегда тяжело, потом втянусь...
Только вот одного не учел, нужно ведь квартиру найти, а то где мы с Леной жить то будем...
Если завтро в обеденный перерыв сходить по этому вопросу не успею то не знаю...
Комментарии:
Morika
23:34 15-12-2007
ммм. мне больше вариант из финальной серии понравился.
"Завтра будет. Лучше?"
Отпишись завтра как первый день работы, интересно стало=)