KNM
23:11 19-12-2007
Опять сопли................... Или у Вани от постоянного нытья и качания прав нос уже хронически в соплях. Я ни чего не понимаю просто. Все было хорошо, и резко... бах... нос хрюкает. Отсморкнется, вроде все чисто, до первого ныться. Потом все по кругу. Уже напрягают сопли, что то притомилась я от них.
Завтра у Вани елка в саду. Он в ожидании подарка и Деда Мороза.
В саду ведет себя идеально, а дома просто какой то кошмар, что это кризис 3-х лет затянулся, или пора к невропатологу??
Хочется уже Новый Год встретить без соплей.

И еще. Кто то вбил в голову Ване, что Дед Мороз не принесет ему подарок, что ему не хватит. Так он как раз после того как выдал нам это и начал носом шмыгать, может вспоминает и плачет постоянно потому. Минут 30 рассказывала ему, что Дед Мороз ему принесет, что заказы его выполнит, что ему надо просто слушаться и все. А он толдычит только одно, нет мне не принесут. Ох... Скоро сказки писать начну, сколько было напридумано, вроде убедила. Договорились ждать Нового Года.

Состояние: сонное
Комментарии:
TaSya
00:46 20-12-2007
а не могут,как у нас,быть аденоиды? они вот так и проявляются (
KNM
11:07 20-12-2007
TaSya да вроде были у ЛОРа недавно, ни чего не обнаружили. Будем следить, наблюдать. А вообще аденоиды, они почему начинают так себя вести?
TaSya
01:56 21-12-2007
KNM восполение. аденоиды увеличиваются и вызывают постоянный очаг восполения. могут быть от чего угодно-возрастное,наследственное,долгий непроходящий насморк,инфекция и т.п.