Tamarrion
15:03 21-12-2007 Jedi vs Sith
Получила сегодня в свои загребущие лапы означенную книгу. Офигенная и зашибическая (особенно на вес) вещь, доложу я вам. Текста много, но я пока не читала. Картинок тоже много, и тут я нахожусь во власти противоречивых чувств, ибо если рисунки Криса Треваса я очень люблю, то мудаку Томми Ли Эдвардсу надо оторвать яйца и переломать пальцы, чтобы не позорил хорошие книги своими с позволения сказать, иллюстрациями.

Там есть новое каноническое изображение Сайфо-Диаса!! )) Не думала, кстати, что он монголоид, по предыдущей картинке не особо этого скажешь. Легко представить, что году эдак в 80 ДБЯ (то бишь будучи лет на 50 помладше, чем на картинке) он был весьма хорош собой )) И очень клевые Ночные Сестры Датомира. Тионна миленькая.
Ну про героического Лорда Хота, косплеящего викинга, я писала.

Но вот ежели вылазит какая харя непотребная, типа, например, вот этой (Корран Хорн, если кто не узнал), то кред за сто рисовал это Эдвардс, позор ему и поношение. Или, к примеру, еще картинка, я пока на подпись не посмотрела, так и не поняла, кто ж на ней изображен. А это не хухры-мухры, а и вовсе даже Улик Кель-Дрома. И, раз уж речь зашла о Старых ситских войнах, как вам такое видение секс-символа эпохи? Так что когда я добрела до изображения радости моей А'Шарада его погаными ручонками, то единственное, шо я смогла сказать, это ну спасибо, что в маске. Если бы без, то я бы могла и не пережить.

Не, у Треваса тоже свои загибы есть, он, ИМХО, Лею не очень любит, коряво она у него выходит, но по сравнению с Эдвардсом он велик. Для примера можно взять то, как он нарисовал радость мою А'Шарада, правда уже в бытность его Дартом Крайтом
Комментарии:
Margiat
12:43 04-12-2014
Расскажи о ночных сестрах.