Stray_Falcon
21:39 24-12-2007
Я не знаю, что уже читать, к кому обращаться... У меня только вопросы скапливаются, и прореживается круг людей, к которым я раньше решилась бы пойти за ответами, этих людей уже практически нет. А те, кто остались - за пределами моей досягаемости, с ними я поговорить вряд ли смогу - далеко, да и им до меня нет дела.

А вопросы копятся. И мне уже дурно от такого наплыва. А мне мало надо - в кафе в Питер, и поговорить. Психологи тут не помогут, они не для этого. Они для того, чтобы избавить от груза лишних денег, а лишние деньги меня не грузят - у меня все нелишние.

И книги только толкают все дальше, и больнее пинают авторы, мол сидишь, сидишь, а мир то вот он какой. он такой и такой, и тебя это не устраивает, так почему ж ты себе другой то не ищешь деточка? Ведь есть еще такой, и такой и вон тот еще есть, он видимо для тебя идеален, да больно уж долго к нему идти, или не долго, а лень, работать то надо, чтобы в него окунуться, пахать даже я бы сказал...

А? Что? пахать?.. Пахать... у не прям же сейчас... А? Сейчас?? Ну не знаю... Жопу то от компа вон как сложно оторвать... а вы мне - медитаааация... А возле компа помедитировать можно? А академку за меня сдадите? Да? нет? ну видите...А подарки на новый год покупать? А? А еще открытки отправить. А вы мне тут про медитацию, контроль эмоций... А я в болоте.

Сама себя посадила, и сижу. Срок мотаю. палки и кресты рисую на бетонных стенах. И не нравится мне, и лопата рядом, и земля сырая, и стена то вроде не глубоко идет... И не следит никто за мной.

А я все сижу...
Комментарии:
Mostack
21:56 24-12-2007
грустно как то написано
Твистер
22:16 24-12-2007
всепоглощающая русская тоска и ипахондрия. дас. именно ипахондрия. тут ведь ничего и не скажешь. сама посадила - сама сидит. самодостаточно однако, а самодостаточность есть уже плюс.
Mechanical Priest
09:38 25-12-2007
а я все сижу
значит нравиться...
Stray_Falcon
13:36 08-01-2008
Mostack ниправда. просто реалистично. )

Твистер )))))))))))))

Mechanical Priest не очень судя по всему)))