Antariana
19:54 27-12-2007 Глюки в снах
Река Волга.
Если мне снится эта река, то снится она мне по большей части в двух вариантах.

1. Она очень мелкая (где-то по колено или максимум по пояс). Несмотря на то, что в реальности это достаточно широкая река и на пароме плыть минут 20-30 до другого берега, во сне она метров 100-200 в ширину.

2. Волга - море. Виден только один берег - тот на котром я стою. Противоположного берега и в помине нету, он где-то за горизонтом.

В нормальном варианте река не снилась вообще никогда. Или снилась, но я не помню. В этом глюке мы совпадаем с Од Локи.

Удар.
Бывают иногда сны, когда приходится от кого-то защищаться вручную. И только мой кулак соприкасается с чьим-нибудь лицом как сила удара гасится полностью. Получается что никакого эффекта удар не дает. Сила куда-то девается. Или не могу нажать на курок пистолета во сне. Тоже сил не хватает, хотя казалось бы мелочь. Или нужно на кнопку нажать - тоже не получается. И происходит это не все время, а только в снах, которые похожи на реальность и есть возможность управлять собой.

Звук.
При появлении НЛО во сне, начинает гудеть пространство. Появляется какая-то вибрация в воздухе. При этом в большинстве случаев не могу пошевелиться, как будто парализует.

Вождение автомобиля.
Ни в одном сне за всю мою жизнь не получалось управлять автомобилем. Всё время проблемы с тормозами. Машина разгоняется, а затормозить уже не получается. Или наоборот едет со скоростью 30 км без разгона. При чем происходит это на проезжей части, где много машин. И все время мне срочно надо куда-то доехать (в сопровождении мысли о том, как бы не угробить отцовскую машину).

Отражения
В зеркале, отражении пруда или на видеозаписи просматриваемой по телевизору я вижу себя другой. То есть внешность вроде бы и моя, но чувствуется другая внутренняя начинка, другая личность вообще. Иногда бывает совсем даже не похожая на меня внешность отражается.