Аспирантка
22:49 10-10-2003
Итак, последние два дня.
Вчера мне сказали, что у меня хорошее испанское произношение!:) Хе, могу сказать-то стандартный набор фраз начинающего изучать язык... Como estas?:))) Viva la Cuba! "Hasta la vista, Маня! Hasta la vista! Зачем ты, Маня, полюбила басиста?" (кстати, надо звякнуть щас Мане:)))
Потом была джазовая филармония с бывшим одноклассником! Результат: абсолютно счатливое и довольное состояние! Джаз, воспоминания о босоногом детстве...:))) А вообще поразительно легко с этим человеком, как в 7-ом классе, так и сейчас!:)) И джазззззззз....
Сегодня, проснувшись, в совершенно счастливом состоянии, я решила, а ну ее на фиг первую пару и настрочила письмо в Германию:))) Топая в универ с Blur в наушниках, я снова слегка укорила себя за то, что не съездила на них в Москву, но чувством вины перед собой же мучалась недолго:)) В общем, универ увидел меня сегодня только на одной паре... Побродили с другом по городу... по ходу прогулки мы умудрились сделать пятую дырку в моих ушах и первую в его...:))) Без улыбки до этих самых ушей вспоминать не могу... =))))) Потом мы шли и говорили о Ван Гоге:))) Хе-хе-хе... это символично:)
А вечером была пресска Стогова... Папа дал спец.задание, разузнать не шизофреник ли Стогов (что навело его на такие мысли, не знаю... до этого он его только хвалил:) Странная такая пресска, по совместительству презентация саунд-трека к "Мачо не плачут", записанного группой Scary B.O.O.M. ...Стогов - дядька совершенно нормальный (пришлось разочаровать папу)... даже слишком... не досидев до конца собственной пресски, он пошел пиариться в ближайшую "Идеальную чашку" (давать кому-то там интервью)... Мне ведь специально были подарены "Десять пальцев", чтобы Стогов мне ее подписал... хотя, если честно, я не очень расстроилась... (предназначения автографов я не понимаю, поэтому никогда и не беру). Зато послушали очень неплохую музыку:)))
По дороге домой увидела афишу Camouflage... не то, чтобы очень, но хочу... попытаюсь пробить халяву, если не пробью, то и Бог с ними:))) Gib' mir alles und noch mehr... (хотя это уже что-то совсем не то:)
Хе, наверное, завтра придется расплачиваться за все, но это будет завтра:))