fantagiro
13:34 31-12-2007
вот так..
у всех новый год, а у меня все как обычно. только вот потолклась в очередях, купила немножко подарков - и еще для Ксеньки один надо посмотреть. но я уже выбрала, потом зайду куплю. после тырнета.

такой протест против всех! сначала я расстроилась, а теперь у меня такой новый год будет, как я всегда хотела, и при этом новый год тоже будет - только позже ну, по крайней мере я надеюсь, что ничего не изменится. а если нет, то я приеду к Ульмо на тортик все равно уже на выходные договорилась.

сделала себе подарок и купила пижамку. почти в полосочку %) нда, как меняются люди. раньше я на такую пижапку не решилась бы. нет, не то чтобы она была сильно эротичная. она очень даже миленькая, хэбешечка, но само осознание того, что вот я пошла и на свои деньги себе купила пижамку здорово!

завтра автобусов не будет, поэтому на работу приеду днем - может быть. если машины ходить будут, да и то только утром - потому что вечером же как я домой доберусь!
проверю сегодня толщину льда, может, решусь таки покататься. а если не выдержит меня лед - тогда и поминай какзвали! только бульк на воде останется.

хм. наверное, это я заряжаюсь настроением окружающих - оно у меня не было такое радужное даже час назад. но это ничего, это - хорошо

вот и все. пойду поползаю еще по дневникам и домой. на работу надо вечером не опоздать.
Комментарии:
Ulmo
13:39 31-12-2007
Забегайте к нам на огонек
Отметим наши прошедшие дни рождения, старый год, новый год, еще что-нибудь.
fantagiro
13:47 31-12-2007
а как же грядущий конец света? если его не включить в список отмечания, то Дракон не будет дуться!
Ulmo
14:17 31-12-2007
Хорошо, вписываем и конец света.
Гость
23:16 12-01-2008
ах, пижамка! а комплект-то, поди небось, растерялся?
fantagiro
01:51 03-02-2008
Гость нет, уже все собрала :Р