Abess
00:40 08-01-2008 Goodbye my 2007
Позади более менее активная часть 5 курса. Позади столько всего. Старт в прошлое дает веселый новый год 2007, который постепенно переткает в череду затяжных посленовогодних праздников, составляющий слоеный пирог, увенчаный большой свечкой под названием зимнняя сессия 2007, которая томительно горит капая воском нам по нервам и догарает до конца, к счастью для всех.
Фефраль, что с него взять - разве только очередной выходной на 23-е. Кстати, а у кого-нибудь вообще есть день рожденья в фефрале? Да, еще фефраль - Фрайдис, полосатые рубашки и смешные шапочке. А также мое желание взорвать это место.
Март, месяц контрастов, хотя бы потому, что появляются клочки черной земли на этом всем безгранично белом, надоевшем. Хорошая пора для экономии денег на вечно грязной машине и каждодневная полировка порогов. Еще март ознаменовывается подареным кальяном, прозженой простынью в Грибаново, куда я уже точно никогда не поеду, и моим ДР. А, вспомнил, еще - мое знакомство с инкаунтером. Безусловный мартовский позитифф. Март- Апрель -апендицит!! Ну, его то теперь уже нет, значит точно безусловный позитив. Поддержка близких. Спасибо.
Апрель - попробовал эль. Понравилось.
Май - читаем Минаева, сессия, первый раз в жизни подарил ювелирное украшение. Играл в лото не первый раз в жизни, но первый за последние 10 лет.
Июнь - Газпромбанк, улыбчивый и добродушный Михал Саныч. maximak@rambler.ru.
Июль - отец отмечает свой очередной день рождения, Кредитмарт, москвичи, тупой салон мебели Феликс, Декор Сервис и их широченной души гендиректор. Кредиты кредиты кредиты кредиты. Скучаю.
Далее записи в дневнике и в памяти прыгают по казалось бы несвязным датам. Их содержание противоречит друг другу настолько, насколько не противоречили друг другу Том и Джери в лучшие годы. Где-то там я почувствовал, что значит играть в сериале Санта -Барбара.
Ноябрь, декабрь - время, когда следовало взять себя в руки. Получилось это настолько насколько получилось. Главно было желание, почему-то не совсем хватало сил и нервов. Будет впредь поучительно. Новая Ямаха. Лиза. Новый новый год.