Ланиста
10:03 12-01-2008 Product placement
Недавно выиграл ящик шампанского... Это мне напомнило одну прошлогоднюю историю.

Дело было августовским утром. Как обычно, шёл вдоль Булака после спортзала. Рядом с одной из ливневых решёток обнаружил бесхозную мужскую сумку (такая типичная "планшетка" через плечо с надписью Camelot), из неё доносился слабый писк. "Бомба, наверное...", - пронеслось в голове. Недолго думая, я схватил и обезвредил её : )

Внутри оказалось много всего интересного - томик Дарьи Донцовой, диски "Comedy Club", четыре(!) мобильных телефона (один из которых продолжал пищать, - разрядилась батарея), а также куча документов, включая паспорт, водительское удостоверение и визитку. Если бы не они, я бы со спокойной душой (и весьма довольный собой ; ) присвоил найденное богатство. Но совесть не позволила, пришлось позвонить этому растеряше. Как выяснилось позже, он работал в конторе по ремонту сотовых телефонов (вот откуда столько мобильников в сумке) и накануне неслабо принял на грудь (это я уже и так понял : ) Последней его фразой по телефону стал вопрос: "Вы что предпочитаете - вино или коньяк?". От неожиданности я даже не успел пролепетать что-нибудь вразумительное в ответ, а на том конце уже повесили трубку.

В итоге в благодарность за всё мне был вручен запечатанный бумажный пакет, внутри явно прощупывалась стеклянная тара. Разворачивать сразу не стал, подождал окончания рабочего дня и только дома, достав бутылку, прочитал - "AKDOV". Это был настолько ошеломительный факт, что я захохотал и не мог остановиться минут пять % ))
Знающие люди поймут мою безудержную реакцию, а все остальные пытаются прочесть эту странную фамилию в обратную сторону или просто спрашивают у Яндекса, что же такое "AKDOV" ; ))
Комментарии:
Февраль
16:31 01-02-2008
креатив-кривотив)))Я про название