eXta
14:11 12-10-2003 Зима...
Во Владивостоке идет снег. 12 октября. Я хуею, глобально потепление говорят. Это все еще фигня, я вот только что приехал из леса (под Уссурийском играли в пэинтбол), так там ваще метель! И был я в лесу в пуховике, в котором зимой хожу. А тем временем, сейчас во Владивостоке 1.53 градуса. Странно, что еще в плюсе.

На одной параллели с Сочи находимся, товарищи.... Неужели я стану свидетелем конца света?
Комментарии:
VULP
14:51 12-10-2003
Расскажи про пейнтбол, а?
Что, где, сколько стоит? А может у тебя ещё и телефончики есть?

А я снега не видела...
Query
14:56 12-10-2003
Одна широта с Сочи ничего не значит. Климат у нас разнится слишком уж сильно. У нас тут океан дышит: муссоны, циклоны, тайфуны. А у них? Полумертвое Черное море и всё. Хотя с этим глобальным потеплением и там срань наблюдается.

Но светопреставление определенно не за горами страшно подумать, что у нас с планетой через 10 лет будет, если ее до этого какой-нибудь мудак исламистский не разнесет к едрене фене.
diteX
15:42 12-10-2003
Query
страшно подумать, что у нас с планетой через 10 лет будет,
Да ничего не будет. Больше журналюги пугают.

VULP
Расскажи про пейнтбол, а?
Что, где, сколько стоит? А может у тебя ещё и телефончики есть?

Мне вот тоже интересно.
Query
01:20 13-10-2003
diteX, этим летом журналисты тоже всю ту муть, что творилась по всему свету, тоже выдумали? Необычайная жара, сильнейшие наводнения, потом резкие холода, ураганы, которых не было столетия до этого. Просто у журналистов хлеб такой - чем больше смертей и разрушений в кадре, тем больше их рейтинг и их з/п, соответственно. Они - следствие, но никак не причина, хотя всяко каждому уважающему себя журналисту снятся сны типа "эх, бля, грянул бы завтра какой-нибудь ураганчик! да чтоб мэрию снёс! да чтоб я первый на месте трагедии оказался! вот это был бы репортаж!.."

Плох тот журналист, что не желает объявить о какой-то сенсации.

Это только начало
Дальше будут сюрпризы
Дальше будут призы в виде бешеных капель

eXta
05:07 13-10-2003
VULP Нас было человек 40, 16 машин Перемещалсиь колоной со включеными фарами хехе. Все это под Уссурийском, компания называется "Полигон", телефон могу узанть позже. 50р - прокат комуфляжа, 2р - шарик. На самом деле 3р, но зам сделалаи по 2р . Ехать далеко.

Есть во Владивостоке много всяких (на снеговой, на Шаморе), там тоже по 3р. Но это как-то не интересно, народу многого. А под Уссурой, там тихо, спокойно, все свои. Шашлычки есть где пожарить, посидеть отдохнуть. Вот.
diteX
11:12 13-10-2003
Query
этим летом журналисты тоже всю ту муть, что творилась по всему свету, тоже выдумали?
Просто журналисты всё сильно раздувают, и создаётся впечатление, что всё плохо. А все эти потепления вполне могут быть «сезонными". Ведь ледниковые периоды наступают эпизодически. Следовательно, и потепление тоже эпизодическое. Хотя тут точно сказать нельзя.
eXta
13:39 13-10-2003
diteX Все равно, оно произошло, это потепление, и на климат оно повилияло, и это заметно!
diteX
13:43 13-10-2003
eXta
Все равно, оно произошло, это потепление, и на климат оно повилияло, и это заметно!
Это потепление вполне может быть "сезонным".
Query
13:45 13-10-2003
diteX, ледниковые периоды наступали без участия человека и всех его отбросов. В те времена большая часть химических соединений, которыми мы теперь дышим, вообще не существовала.

Человек сам губит свой дом. Золотое правило - "не сри, где живешь" - почему-то применяется ко всему кроме планеты. Я не говорю, что надо окурки в урны только кидать. Но всё-таки, как ни крути, если посчитать, сколько кубов всякого гавна вылетает в атмосферу.

Журналисты же подобны обычным сплетникам. Вот, например, конец света ждали в 12-ом веке и ждут до сих пор. Стабильно. Каждый год. И находятся люди, которые свято в это верят, облачаются в белое и сами себя кремируют.

Но теперешнее время, с этой гребаной индустриальной цивилизацией, уже нельзя сравнивать с прошлыми веками. Всё-таки засрали планету и никуда от этого не денешься. Факт - вещь упрямая

На военке у нас хорошая фраза висит в одной аудитории. "Чтобы выжить, надо узнать законы природы и следовать им, а не пытаться их изменить" - что получится при изменениях, скоро узнаем. Жалко, кнопочки 'Undo' не канает
diteX
15:37 13-10-2003
Query
Всё это верно, но и драматизировать не надо. Прорвёмся