Таурон
19:44 17-01-2008
Вот так и бывает, дорогой дневник, когда ведешь разгульный образ жизни. Остановиться очень проблематично. Остановить же других – практически невозможно. Об этом отчетливо думается, когда выползаешь часов в двенадцать дня из под чьего-то тела, и идешь на кухню сварить кофе. Причем даже не всегда, ох совсем не всегда это тело оказывается противоположного пола. Потому что когда в однокомнатной квартире человек пятнадцать спят на диване, а остальные двадцать пять на полу, этот самый вопрос пола плавно перетекает в другую плоскость и возникает другой вопрос, а почему собственно я не остался дома. Где о вопросе пола нет и речи, и можно спокойно спать в собственной постели.
Такие дела.
Пугал народ тем, что пил умеренно, произносил пространные тосты и сидел на полу на кухне, сверкая снизу су_мрачным взглядом. Теперь по округе ползут противоречивые слухи, де Таурон валялся пьяным под столом, что он произносил зажигательные речи о неизбежности мировой революции, что он аморально трезвый курил на лестничной клетке с соседями, а те ввиду того, что Таурон курит только трубку, почтительно и тихо молчали.
Такие дела.
Тезисы об отмене Нового года, написанные Тауроном где-то в уголке, пока выдалась спокойная минутка, кто-то выбросил.
Такие дела.
Вообще последнее время решительно невозможно уследить за днями недели. Числа еще помнишь, а дни – уже нет. Бывает просыпаешься в субботу, а засыпаешь в среду, при этом окружающие отчаянно убеждают, что вчера была пятница. Как жить в таких условиях, дорогой дневник?
Такие дела.
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, – в некоторых вопросах наука по-прежнему топчется на месте. Но старый фильм – лучше новых двух. Из просмотренного в кино, в телевизоре и Интернете пальму первенства по глубине и человечности держит сумасшедший мультфильм про странного Мышь и его компаньона, кажется, Ежика. Хотя в комнате было так укурено, что, возможно, я просто не разобрался в расстановке сюжета.
Такие дела.
На небе как обычно только и разговоров, что о море и чешском пиве. Впрочем пиво здесь совсем не причем, в Праге живет лучший художник по эту сторону неба.
Такие дела.
Надеюсь, у нас все будет хорошо.

Current music: Веня Дркин
Current mood: ..расскажи о том, как сложно искать белых котов в белой комнате, тем более когда они в ней..
Комментарии:
Энея
20:29 17-01-2008
В весенней части не хватает цветущих яблонь. очень.
Nikolavna
22:18 17-01-2008
Надеюсь, у нас все будет хорошо.
с телом которое лежало сверху?))))))))
Брызги
20:44 19-01-2008
*цокает языком*
Какая правильная встреча нового года! :)
Таурон
10:28 20-01-2008
Энея, хех, возможно ))

Nikolavna, да нет ) вообще. типа у всех )

Брызги, ага, я бы сказал беспощадно правильная )))