Snow queen
13:35 24-01-2008 ЭТО КОШМАРРР!
[изображение] О УЖАС!!! ДНЕВНИК, ЭТО ПРОСТО КОШМАР КАКОЙ-ТО!!! Пожалуйста кто-нибудь ущепните меня и может быть я наконец проснусь!!! Я восстановилась в универ значит, а НАХЕРА спрашивается!!!??? Это будут самые худшие 4 года в моей жизни!! Не неделя, не месяц и даже не год, а аж целых 4 года!!!!! В новой группе не люди, а злые гоблины, шушеры и проститутки!!! Это конец!! Куда я попала!! За что небо наградило меня этим скопищем тупоебливых уебков!! Девки там отвратительные сучки, зазнайки и ТАКИИИИЕ страшные!!! Они просто в корне позорят звания всех Гламурных девченок, называя себя такимиже!!! [изображение] Они пытаются скорчить из себя модную красотку, а ведь это уметь надо, а у них такая хууууйня получается, зато носы задрали, что аж потолок ими корябают..ууф! Я и то особо не стараюсь но выгляжу намного круче!! А вот их это и бесит кстати- что я гораздо красивее и гламурнее этих швабр..и никто со мной там не общается!! Да мне и не больно хотелось то впринципе, но всеже..зачем если не умеешь одеваться, краситься, подавать себя как следует пытаться строить из себя жалкое подобие тетки-"ваау"! Да будь ты обычной красивой, милой, приветливой девушкой и люди к тебе потянутся, а они же - нет! Мы типа крутые (прям как яйца) !! Пацаны - один страх божий, и вечно пялятся на меня тайком, чтоб мой парень не увидел...вот сидят и разглядывают меня с ног до головы, такое ощущение что по тебе сканером проходятся!! В общем сижу я одна на задней парте ( моя любимая парта!) в уголку, а вокруг меня пустота на метр в диаметре- все сидят подальше от меня как от прокаженной!! Да это-то и ладно..просто скучновато както.. А парень мой вообще козел последний просто!! Да и не парень он короче мне после всего этого!! Видит же что в группе меня не принимают,он даже не подошел ко мне! И больше того, заявил типа "Че я постоянно должен везде с тобой сидеть, ходить?!" Да нихуя ты теперь мне вообще ничего не должен, понял дурак?!! Причем такой же как и все вы там вокруг!! [изображение]
Я там ВЕЗДЕ И ПОСТОЯННО ОДНА! ВЕЧНО МОЛЧУ И СКОРО НАВЕРНОЕ ОНЕМЕЮ.. Злость просто распирает меня изнутри как надувающийся воздушный шар, который вот-вот лопнет! А это случится если меня хоть чуточку задетть- тогда я разнесу пол универа и всех обматерю с ног до головы! МРАЗИ, МРАЗИ! Вокруг одни мрази!! И я совершенно одна теперь и не нужна никому.. Да и ХУЙ С НИМ! Они просто не достойны моего внимания, а уж кто там и чего достоин- это только мне распоряжаться!! И думаю, долго одна я не останусь! Я тут на улицу не успеваю выйти, как мне на голову сыпятся кучи предложений познакомиться.. Мне остается тока сидеть и выбирать)) А универ он и в жопе универ!! Похуй! Отсижу я эти 4 года с кучкой гребанных пидарасов, да и свалю по своим делам..замуж например! За миллиардера!! Красивого и статного, всем известного и знаменитого, а потом всем этим ебаргам еще язык и средний пальчик показывать буду!
[изображение]

Настроение: ЙА В АХУЙЕЕЕ!
Комментарии:
Princess Number One
20:42 24-01-2008
Да, моя хорошая... Я тебя понимаю... Бывают моменты, когда тебя не понИмают. Меня тоже в школе не так-то уж прям уважают... Свыкнутся... Поверь. Вечно они не будут нос об потослок шкарябать. тем более, кто тут СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА, которая всех заморозит своей крастотй?! Это ты, роднуля)))))
Snow queen
20:59 24-01-2008
Princess Number One ой спасибо родная! Только ты меня понимаешь и поддерживаешь! на меня даже парень наплевал! да хотя какой он после этого парень!
Princess Number One
23:03 24-01-2008
Я же тебя люблю))) Всегда буду поддерживать [изображение]