LoOnY _emotion girl
17:09 27-01-2008 Крик души
я не понимаю...как так можно? почему мама меня не понимает??? ну почему? почему она против моей группы, ну если я хочу этим заниматься, что в этом такого. Блять почему другие родаки ко всему спокойно относятся?! покупают ну или дают деньги на всякие штуки. тут же даже гриндерсы не хотят купить! блин, как же тогда мона творить, если в тебя не верит мама? блин никто не верит. нет поддержки. куда бежать, что делать? ну неужели нельзя просто поддержать своего ребенка, если он хочет чем-то заниматься? просто епть поддержать. ужас..темнота...душа плачет... [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] мда...убеждать ее в обратном это бесполезно. как я могу выкинуть половину себя? без половины себя я буду не я. мне нравится какая я сейчас, образ жизни, музыка. каждый человек выбирает то в чем ему хорошо, какой-то стиль, образ жизни [изображение] остается убиться блять ап стену [изображение] сука ну что за хрень?! почему нельзя ко всему относиться нормально? епть ну почему? я такая какая есть [изображение] что за хрень. просто нет слов..[изображение]

Состояние: депреснячное
Комментарии:
Ехидный критик
22:36 27-01-2008
Даже не знаю, что сказать. С одной стороны, все мы имеем право самовыражаться. С другой - может быть, и мама в чем-то права. Это зависит от данной ситуации. Потому что иногда человек, сам того не замечая, начинает на чем-то одном зацикливаться.
А Вам, имхо, надо учиться настаивать на своем, разговаривая с родителями. Или, из личного опыта, могу посоветовать следующее:
судя по вашему посту, вы еще учитесь. Можно договориться с родителями: к примеру, вы улучшаете успехи в учебе в обмен на что-то, что нужно вам.
Моя сестра, например, договорилась с нашей мамой, что сделает татуировку, если поступит в универ на бюджет. Поступила, и у мамы уже не было другого выхода. =) Так что ищите пути давления на родителей =)
LoOnY _emotion girl
10:10 28-01-2008
спасибо за совет) я тож так думаю, надо как-то искать компромисы, но мама не хоч верить в мое будущее в музыке, и это еще печальнее