V-Z
00:31 31-01-2008 О ком я напишу
Чему посвятить этот пост?
Пожалуй, с некоторого обзора уже сложившихся в голове вархаммер-персонажей. Если в каком-то из них имеются противоречия канону… то я буду рад исправлениям.
Меланхтон, капитан-чародей Легиона Тысячи Сынов. Самый первый и наиболее проработавшийся персонаж; пока что участвует в ролевой «Воскрешение Жиллемана», но чует мое сердце – где-то еще появится.
Чем выделяется, помимо могучих сил и знаний – очень философичная личность, обожающая порассуждать на разные темы. Постоянно выдает такие тезисы, которые меня изрядно удивляют. Думаю, заведу под рассуждения Меланхтона отдельный тэг.
Пока еще безымянный капитан Пятой роты Молчаливых. Сие есть хаоситский орден (перешедший, точнее), ни в каком каноне не имеющийся, но зачем-то придумавшийся. Полностью в стиле своего Ордена – молчалив, хладнокровен, четко следует орденским правилам… а еще почему-то любит работать двумя клинками, что в космодесанте наблюдается редко.
Опять-таки безымянный еще капитан роты Ордена Ледяных Ангелов (опять мое вольное творчество). Произошел от Кровавых Ангелов, но люди там несколько более хладнокровные – чуть повезло им на более позднее наступление Ярости. Искренне верен Ордену и Императору… но проблема в том, что точно так же старается всегда поступать по чести. И если честь разойдется с боевой задачей – возникнут проблемы.
Ну, в персонажах не только космодесант.
Уиллард Фестен, инквизитор Ордо Ксенос. Псайкер и стрелок, собравший себе небольшую, но профессиональную и умелую команду. Непонятно почему, но любит внутренне юморить над всем миром, что инквизиторам вроде бы не свойственно.)
Марк Ринешер, инквизитор того же Ордо Ксенос. Вот он более похож на традиционный образ инквизитора – хладнокровный, искренне верующий, опасный и непреклонный. Правда, если столкнется с этической проблемой… может долго размышлять, но решить ее так, как подсказывает сердце. Хотя и не всегда.

Фоновая музыка Naruto - Bad Situation
Настроение: задумчивое