Amalgama
22:17 02-02-2008 Об играх
1. Оставьте комментарий ниже, где изъявите желание ответить на шесть моих вопросов.
2. Я задам вам шесть вопросов.
3. Вы поместите в свой дневник мои шесть вопросов со своими шестью ответами - честными и откровенными, иначе какой смысл?
4. Вы включите в запись эту инструкцию.
5. Вы будете задавать другим людям по шесть вопросов, когда они захотят быть интервьюируемы.

Вопросы от Imperium Tenebrarum, за что ему большое спасибо.

1. Что в жизни для вас позитив?
Когда я начинаю улыбаться просто так - не для кого-то и не думая об этом. Когда, засыпая, не нахожу ни одной сколь-нибудь важной отрицательной мысли, чтобы испортить себе дальнейший сон. Когда чувствую прилив сил вне зависимости от времени суток и времени года. А если конкретнее - то позитив в последнее время я чаще всего нахожу для себя в работе. Там все получается и складывается удачно. А вот в остальной жизни его, по закону равновесия, становится все меньше. Пора уже с этим что-то делать.

2. Наш мир - это развивающаяся структура, или она стоит на месте?
Смотря что подразумевать под миром. Если планету Земля - то развивающаяся, безусловно - думаю, после людей она увидит еще много интересного. Если человечество - то эта структура практически исчерпала свои резервы. Сколько мы еще протянем - неизвестно, но вряд ли много.

3. У вас есть любимая пейзажная фотография?
Пожалуй, что одной нет - точнее, не могу вспомнить что-то конкретное. В следующих записях размещу что-нибудь наиболее любимое.

4. Стоит ли нам целенаправленно искать братьев по разуму во вселенной?
Каковы бы ни были возможные отрицательные последствия, но да - стоит. Особенно если учитывать мой ответ на 2 вопрос - нам нужно искать выход.

5. Существует ли для вас альтернатива земному существованию еще до собственно смерти?
При прочих равных - нет. Разве что ментально, но и это не сейчас. Я в себе сил не нахожу, хотя возможно, уже сейчас об этом стоит задумываться.

6. Вы любите компьютерные игры? Если да, то какие именно?
Сказать "люблю" сложно. Есть Disciples, которые я люблю больше всего, и Герои, которые я люблю меньше - из "больших" игр я ни во что другое не играю. РПГ, квесты, симуляторы, экшны - все пробовала, но не срасталось. Возможно, стоит рискнуть еще раз. Хочу опробовать нечто вроде Neverwinter Nights.