Февраль
21:27 06-02-2008 О Линде
Театр звуков, теней и легенд личности. Напоминающие танец шамана вошедшего в транс эвритмические импровизации угловатой девочки подростка.
Чья личная история стиралась и писалась множество раз, сам Кастанеда бы позавидовал.
Синевой пера вороны окрашены не только ее волосы, но и вся история происхождения культурной личности 90-х агрессивно-минорной Линды.
Так что же стало с интровертнозапредельной Линдой, основательницей моды загадочного образа летающих над облаками не таких как все людей?
Танцующий на цыпочках вороненок метаморфозировал в Лебедя?
Облепляющий певицу легендами резонанс будоражил сознание постперестроечных зевак и внушал их детям, что Линда- дорога в новое не известное. Но не один комар летящий на
яркий свет фонаря не долетает до притягательного свечения. Так все легенды легендами и остались. Возможно это отличный способ остаться в истории- облепить себя тайнами и намеками на что-то глубокое, глядишь и проснешься в будущем легендарной личностью. Но все же не буду снобствовать творчество этой певицы и ее команды весьма высококвалифицированно и едва ли умещается в столь скудно определяющий талант как профессию отечественный шоу-биз. Устроить прорыв и на запад, Линда пыталась, по словам очевидцев пытается и теперь, уже в европу, окно прорубить. Только вот может инструментария не достаточно? Быть сосредоточием гениальности весьма сложно. А вариться в окружении не небездарностей просто удовольствие! Однако именно их, близких по духу демиургов-альтруистов и становиться все меньше. Рокировка по иронии однокоренных слов стала роковой. Теперь яркий свет гениальности озарил не только тонкий вкус певицы но и участил на пару тысяч тактов сердцебиение девушки. Однако бытует мнение что Озарилась одна Линда, причем до слепоты. Остальные либо оглохли, либо постарели! Либо вовсе покинули коллектив, который немного, не мало а 15 лет ел из одной тарелки. Моя же любовь к этой экзальтированной персоне выдерживает кризис и ее же жанра и кризис жанра вообще. Чтож вот яркий пример безудержного фанатства. А Корколису с Линочкой счастья., Не смотря на мою не любовь к этому Греку
Комментарии:
Февраль
13:33 15-02-2008
мда..
Wintermute
23:52 15-02-2008
Февраль знаешь ..написано отлично))) тока я вместо того чтобы вкушать текст, напрягалась попытками осознавания и понимания красивых, многоярусных метафор и словесных конструкций)))))))
а за этими попытками вся прелесть теряется. посему надо читать построчно. и повторно)
а вообще молодца...)
Февраль
13:39 16-02-2008
Gia спасибо...я тренировал слог...я вижу много деструкций в этих конструкциях..но знаешь слово...оно ведь весомо))))ты мой кумир))))
На чем мне тренироваться? На том, что лучше всего знаю))))