Lugavchik
07:16 07-02-2008 Новый год.
Новый год, которого не было.
Несколько месяцев назад родилась идея устроить виртуальный новый год. и встретить наступающий год в дружной виртуальной компании. Что и было сделано. Прийти всем, кто собирался не получилось, но и без этого мы хорошо провели время. Так как все эти мероприятия требуют подготовки, то пришлось позвать [изображение]death_feanor пораньше, она, конечно же, соизволила приехать. Правда Енотика уговорить не получилось, но ему и без нас досталось хорошо. Но хорошо, что он пришёл к нам, хоть это и не его год.
И вот когда стол уже был накрыт, к нам присоединилась [изображение]b_l_e_f, она одна правильно подготовилась к встрече этого года, и оделась в жёлтый цвет. Хотя мне кажется это была скрытая реклама, только реклама чего, я понятьдо сих пор не могу.
Рассказывать какие говорились тосты и что пилось, я не буду, всё равно всегоне упомню, а часть говорить, наверное, не культурно.
Поэтому я просто выложу фотографии участников:
[изображение] Смертушка
[изображение] Блеф
ЗЫЖ Я ещё долго могу вспоминать, что было. Поэтому просто поздравлю вас с наступившим годом Жёлтой крысы. Следующая виртуальная встреча 26 января 2009 г. в годе жёлтого (коричневого) Быка.

[изображение]