Делия Скайуокер
22:54 15-10-2003
Потрясающий день...шарилась в инете и случайно наткнулась на очень интересный дневник...прочитала пару записей решила посмотреть на фото автора...и неожиданно для себя увидела знакомую физиономию...оказался мой одноклассник.И тут я сделала не очень-то эстетичную вещь:естественно начала шарить в поисках записей про себя..и наткнулась на очччень интересную вещь.Вот выдержки.(очевидно он описывал таким образом всех одноклассников в предверии расставания)

что сказать о Насте.Она стерва в последней стадии, в ярчайшем проявлении.Но вмсете с тем, все парни когда-нибудь да были в нее влюблены, а некоторые и по сей день.Да, очаровательная холодная ледышка.Для нее никто ничего не значит, за исключением пары-тройки человек, ради котрых она пойдет на все,что называется убьет и умрет.Она умна, ей нельзя в этом отказать.Умна скорее житейски,и литературно, начитанна и свободно владеет языками.Но все остальное, что ей не нужно, онв пускает по боку.Так же и с людьми.Но, надо отдать ей должное, она могла бы использовать любого из нас в каких-то сових целях, но она разборчива.Слишком разборчива.Она спит только с теми, с кем хочет, как и встречается.Она не шлюха, но ей не слабо зажигать с кем0нибудь всю ночь а потом делать вид что она этого чселовека знать не знает.Она может жестоко тебя опустить, в компании или даже на уроке, если ты высказываешь точку зрения, которая расходится с её или если начинаешь говорить что-то, чего она не терпит. Безусловно лидер.Всегда, везде, в любой бочке затычка.От учителей только и слышно:''Настенька то, Настенька сё...''Олимпиады, официальные мероприятия:это ее вотчина.Она ужасно одевается, все эти ее кеды, рваные джинсы и майки с налписями Fuck U all или Barbie is a bitch, рюкзак и косички или хвост,полосатые носки и вязаные шапки на глаза в стиле Вилле Валло, но она выглядит зачастую лучше всех этих несчастных мажорок, тратящих два часа на прическу и три на макияж и одевающихся в бутиках.Она же напротив пропагандирует секнод-хэнд и минимум косметики.В устах других, ее последователььниц, это звучит пошло.Когда она говорит, все слушают.Она всеслится больше всех и злится больше всех, курит и пьет больше любого из нас, .Феминистка?Нет, не сказал бы.Может она просто не встретила того человека, который бы приучил ее носить юбки и делать прическу, а может и не встретит, а может и не станет.Она странная, но очень магнетическая личность.Не каждая заявится в школу со скейтбором и будет прыгать с лестниц на немб разбивая в кровь локти и колени, или заявится в понедельник сразу после ночной тусовки, не спав ни минуты, утсавшая, но свежая как огурчик.Помнитсяб я тоже не устоял и влюбился, даже провожал ее до дома пару раз.Она говорит о книгах и музыке, это ее любимые темы.Предложив понести ее рюкзак был окинут презрительным взгялдом, обожжен усмешкой и словами:''Ну если хочешь...''Он весит килограмм 15!Зато у нее всегда есть все:от запасной ручки до лишней теплой кофты и запасных стелек и носков.
Самое яркое впечталение:поход на 2 дня со всем классом, ночная тусовка у костра.Она то бывает очень редко была в ударе, и очень много смеялась и шутила.Часам к трем ночи все мы были очень нетрезвы, выражаясь мягко.Все девчонки поползли спать, она же оставалсь до конца.И была абсолютно трезва, выпив больше нас всех.Потом мы собрались расходиться.Я вернулся к ней в палатку, где она жила со своей подругой.та уже храпела часа два.Полог был открыт, я заглянул и увидел что она отжимается от пола на руках.Я был поражен.
И второй шок это выпускной:каблуки, юбка и кофта с огромным вырезом.Она выглядела так как будто только из модного журнала.К счастью это не повторялось в учебное время:иначае нам всем грозил бы спермотоксикоз
Последнее время она странная.На вечеринке в субботу она тихо надиралась в углу, хотя обычно она заводила таких тусовок.Мешки под глазами, усталый вид.Ходят слухи о том, что у нее есть бойфренд с которым она живет, но я звонил ей домой и она была дома.Еще слух:она наркоманка, в это я не верю так как хорошо ее знаю.Она слишком сильный для этого человек.А наша самая главная сплетница Котик говорит что у нее кто-то умер.В это еще как-то верится.Она еще более агрессивна чем обычно, но еще более добра к своим друзьям.Ее подруга, с котрой она сидит за партой, по-моему самая долбанутая во всей школе, но Настя не позволяет никому ничего сказать ей, сразу опустит так что мало не опкажется, а может и врезать.Помню она подралась с Котиком когда та стала распускать слухи об Алене по повожу того с кем та спит.настя просто попдошла и врезала ей без предкпреждения.Развергнулась и ушла.Она не изз тех людей, котрые будут кричать и выяснять отношения как на базаре.Потом ее водили к директору, отец Котика ей угрожал.Она просто сидела и говорила что Котик получила за дело и что в следующий раз она так просто не отделается.А Котик потом ходила с запудренным фингалом в пол-лица и кричала что Настя полная дрянь.
Вчера на литературе я повернулся назад(Настя плохо себя чувствовала и молча сидела на последней парте)и увидел что она плачет.Она никогда не плакала, еще ни разу я не видел ее в слезах за 11 лет общения.Она писала что-то в тетради и плакала.Котик говорит что она пишет стихи, но я слабо в это верю.
Да, что-то много я о ней написал.Всего не вместить и в реферате.Мне всегда нравились стервы.

и как я после этого могу смотреть ему в глаза?Мне неудобно оттого ячто я прочла его дневник.Я не ожидала такого от Леши.Очень странно и даже неприятно.Странное ощущение когда видишь что думают о тебе другие на самом деле
Тогда я плакала из-за Саши.Я сидела и тупо писала в тетради письмо ему.Он бы так мне помог сейчас.
Комментарии:
Dale
23:04 15-10-2003
И не лень же человеку было столько написать? Видать, и впрямь он неравнодушен:)

А как можно смотреть в глаза человеку, который понаписал столько ерунды? Ты что, подпишешься под каждым его словом?

А насчет того, что думают люди - ну и пусть думают. Ты это ты, и ничье мнение по поводу того, что тебе так нравится и так тебе дорого, тебя волновать не должно. Вот и все:)

Я опять вторгся:) Но промолчать не могу:)
Everley
23:26 15-10-2003
И все таки запись в его дневнике.. больше положительный отклик, полный восхищения и какого-то страха...одновременно.
Дел, можешь смело смотреть ему в глаза. ))
Riley
10:17 16-10-2003
Дэлия тут я полноситью соглашусь с Эверли! она права это больше положительный и чем отрицательный отзыв!
Он восхищается тобой! так что все хорошо! смело смотри ему в глаза.
Kat_St
13:31 16-10-2003
Дели, это конечно шок, я бы была в ауте если нашла бы такое про себя. Но действительно, это может служить доказательством твоей сильной личности. Ты лидер, это видно, он прав, ты всегда можешь ответить за свои действия и поступки, ты ничего не боишься (или не можешь позволить себе бояться, или по крайней мере делаешь так, чтобы никто об этом не знал). Ты слишком непосредственна и это здорого. Я могу тебе сказать с полной уверенностью, что такому свободному нраву и непосредственности позавидовали бы оооочень много девушек со всего мира, даже которые об этом никогда не скажут, и кто все время распускает слухи они ведь на самом деле просто завидуют. Знаешь, забей на его мнение. В конце концов, действительно это отражение того, что ты ему нравишься, а еще подтверждение того, что ты достаточно яркая личность! А вообще, мало ли кто, что думает, этол же дневник:) И думаю, что он бы не хотел, чтобы кто-то из класса это увидел, особенно ты, но винить себя не надо, ты же не знала, что это он. Вот и все. В общем, интересное описание твоей лдичности со стороны, часть из которого правда, а часть вряд ли. Разве не интересно?
Everley
20:13 16-10-2003
У нас сегодня был психологический тренинг. очень интересно и очень полезно.
Главное, что мы усвоили - иногда очень важно посмотреть на себя со стороны. Поспрашивать окружающих что они думают о тебе. найти в их мнении то, с чем ты не согласна и попытаться это в себе изменить. нас постоянно скрыто снимали на камеру, а потом мыанализировани эту пленку. Дело, его запись может чем-то помочь)
Линари
12:02 19-10-2003
Боже уж сколько там лести просто ужас...интересно все перечисленные достоинства действительно есть?
Призрак джедая
19:19 23-10-2003
ишь:) довольно нетипичная запись для парня, надо сказать!:) столько всего подметил..:) Хорошо написал;)
ты ему нравишься!:D