Хошино Юки
14:59 20-02-2008 Карантин
Нам наконец-то дали карантин в школе! Ура!
Наш город какой-то отставший (или слишком здоровый?). По всей стране уже давно карантин, а у нас - нет. По всей области карантин, а в Донецке - обломаетесь. Сегодня же нам всё-таки сделали подарок политики и обеспечили карантин.
Завтра в школу не идти))) Попытаюсь в этом году про карантин помолчать подольше. Думаю, получится. Просто мне хотелось бы сказать родителям об этом в самый последний момент. Но раньше - не получалось. Почему? Просто карантин обычно с начала недели начинался. Ну, мама за выходные и узнавала о карантине. А сейчас с середины недели. Времени у мамы мало. Так что я завтра утром разбужусь (не проснусь, а разбужусь) как обычно, позавтракаю...а одеваться в школу не буду! Родители будут ругаться почему я не сказала...но ничего страшного. У меня иммунитет к психическим и моральным атакам. А в случае карантина "атака" будет очень слабой. Так что ничего плохого. Одни плюсы.
Карантин у нас длится...пока что до понедельника, но, возможно, продлят. Плохо, что так мало. Да и в техникум всё равно идти придётся... Но мне там больше нравится, чем в школе. Конечно, общего языка с одногрупниками я пока не нашла и не искала, всё равно там лучше.
Карантин короткий, но всё равно я пропускаю достаточно много "плохого".
1. Три урока английского языка (нам его ужасно преподают и учительница отвратительная (как может учитель иностранного языка говорить на преподаваемом языке с акцентом?!))
2. Два урока физики (один из нелюбимейших моих уроков)
3. Два урока геометрии (у нас учитель поменялся и теперь ничему не учат, а контрольные почти каждый урок)
4. Один урок русской и зарубежной литературы (без карантина я бы за один этот вечер "Онегина" бы не прочитала, так что повезло)
5. Один урок украинской литературы (скучняк и вообще херня (прошу прощения, если моя ругань оскорбила чьи-то чувства и моральные убеждения, но я действительно не люблю наши уроки укр.лит.)
6. Один урок истории Украины (снова этот запад дурацкий в XIX веке... надоели уже...)
7. Один урок физкультуры (я - человек неспортивный. мне больше умственная работа идёт, чем физическая)
8. Срез по химии (мы в пятницу должны вместо урока укр.лит. писать срез по химии. интересно, когда он теперь будет? и будет ли вообще?)
В общем, всё прекрасно!

Слушаю BUCK-TICK "Gessekai"
Я сейчас отличное
Комментарии:
Jo Daydreams
17:43 20-02-2008
Карантин - это порой неплохо,по себе знаю. Особенно, если учесть предметы! Только я не поняла, почему родители должны в последнюю очередь узнавать, зачем тебе "будиться", если можно спаь до полудня и все остальное? (да, я тоже торможу!)
Хошино Юки
17:50 20-02-2008
Просто мне это доставляет удовольствие. Чем именно - не знаю. Не детским "я знаю то, чего не знаете вы", а чем-то другим. Мне кажется, это я просто ежегодно проверяю себя как долго я могу хранить секрет. Конечно, не самый лучший способ проверить это, но, я считаю, любая практика хороша. Особенно такая безобидная.

зачем тебе "будиться", если можно спаь до полудня и все остальное?

Я всё равно не могу долго спать. Поздно засыпаю и рано встаю. Да и есть другие причины. Например, если меня "разбудят", то обязательно накормят завтраком и не я должна буду обыскивать пустой холодильник.

И не тормозишь ты ( по крайней мере в данный момент). Просто у меня уникальная логика, которую я приравниваю к тупой и мало кому понятной.
Jo Daydreams
17:56 20-02-2008
Теперь все ясно! А я вот предпочла бы все сразу же рассказать, а потом чуть-чуть позлорадствовать: "Мол, вот вам на работу рано вставать, а я буду дрыхнуть!" Хотя, лицезреть пустой холодильник меня тож не радует!
Хошино Юки
18:03 20-02-2008
Думаю, и так получится сразу сказать. В смысле, мама обещала сегодня проверить сделанную домашнюю работу, а я-то ничего не сделала

"Мол, вот вам на работу рано вставать, а я буду дрыхнуть!"

Ну, у меня организм...малоспящий. Я просыпаюсь раньше всех и не могу никак этого изменить.