LEgeNdA
17:32 02-03-2008
Мне тебя не хватает. Не хватает твоего присутствия… Знаешь, порой так хочется утром сесть на краешек твоей кровати, уткнуться тебе в плечо и просто слушать, как ты дышишь. А вечерами так не хватает ароматного кофе, сваренного тобой. Ведь ты, наверное. Любишь кофе?... Я бы смогла бесконечно долго болтать с тобой о жизни за чашкой бодрящего напитка, вдыхая запах твоих сигарет… Я бы даже выслушивала все твои нравоучения, наставления и советы. Да, мне не хватает твоих нравоучений… Хотя, ты бы меня, наверное, никогда не ругал. Сложно ругать, когда любишь. А ты бы ведь меня любил?...
А как же мне хочется готовить для тебя! Хочется ждать твоего прихода с работы, встречать тебя у порога и кормить вкусным ужином. Хочется ходить с тобой по магазинам, примеряя все подряд, и позволять тебе любоваться мной…
А летом хочется с тобой в деревню…вместе строить что-нибудь или копаться в гараже с твоей машиной… знаешь, ведь мне этого не хватает…
Не хватает твоих звонков, когда я долго задерживаюсь. Не хватает цветов от тебя на 8-е марта и большой мягкой игрушки на Новый год. Не хватает твоих разбросанных по разным углам тапок и твоего пальто на вешалке в прихожей. Не хватает горы грязной посуды на кухне и переполненной пепельницы на журнальном стоике в гостиной. Не хватает в очередной раз забытого тобой дома мобильного телефона и твоего одеколон на тумбочке возле кровати. Не хватает твоей опасной бритвы, которую ты так любишь, в ванной. Не хватает твоих колючих щёк и сильных рук…
…а больше всего не хватает возможности бесконечно долго выбирать открытки со словами любви тебе…Папа.