Evyl
12:40 09-03-2008 8 Матра
Или как я провела женский день.
Провалявшись в кровати до 10 (мучаясь легким похмелом) я выползла, сказала доброе утро всем попавшимся по дороге (мама, сестра, мои солдатики, кошка, папа)... вручили с сестрой подарки маме, получили свои (мой приятно пошуршал в конверте, предвещая пополнения в стройных рядах моей армии))). Потом я провтыкала время за компом, сделала артефакт на предстоящую игру и пошла на тренировку... где с 5 до половины 8 бегала в доспехах, отрабатывала строевую подготовку, попытки прорыва строя и т.д. Короче активно славила Кхорна!!! Потом позитивно поржали, кое-что выяснила по игре, бахнули с девушками джин-тоника... Наши хлопцы расщедрились на коробку конфет и скупые поздравления (и то не все). Откуда вывод, ви ин э арми нау, епта!
Короче женский день прошел ни разу не по женски, за тяжелым трудом щитовика.
И подарок тоже был... классный) Но ни разу не бабский (что радует меня еще сильнее, потому что с женской составляющей в себе я начинаю боротся, ибо не фига). А именно... раритетный хавок 1992 года выпуска! Металлический!!! С автокенном, кажись! (если я правильно проиндифила сей хитромудрый девайс!!!)
Поголовье хавоков ростет! Теперь им надо ринко... и не одно. Ах да... ринко-машинко откладывается. В четверг, если повезет, тащу свои доспехи техмарину с целью очередного усовершенствования. И еще надо шить стегу... И вообще сооответсвовать званию чоузена в команде (следующая ступень после офицеров, бойцы-ветераны в состав которых я вхожу).
Комментарии:
Artemis
22:56 09-03-2008
Насыщенное празднество однако!